Зато не была одинокой: блогер по поводу убийства, ужаснувшего миллионы людей. ФОТО
21.01.2018 10:59

Совсем недавно, перед Новым годом, Сеть потрясло чудовищное убийство. В городе Лебедянь Липецкой области Максим Грибанов насмерть забил свою гражданскую жену Анастасию Овчинникову. Избивая несчастную, изверг успевал еще снимать всё происходящее на видео, а отдельные снимки отправлять ближайшим друзьям, пишет videoboom.

Жертву мерзавца отвезли в больницу, где та вскоре скончалась. Пятилетняя дочь Анастасии осталась сиротой. Теперь Максим сидит под арестом и ждет вердикта суда. А следящие за расследованием люди не перестают ужасаться каждой всплывающей подробности…

Новостные каналы посвятили делу Анастасии целые выпуски. Популярный блогер Лена Миро тоже обратила внимание на резонансное преступления.

Женщина, известная своими весьма резкими высказываниями, написала о судьбе погибшей, не стесняясь в выражениях. У Лены хватает недоброжелателей, но даже многие из них тут согласились: точка зрения блогера имеет смысл!

«Женщины, которую вы видите на фотографии, больше нет. Её забил до смерти тот, кого она с такой гордостью обнимает. Максим Грибанов и Анастасия Овчинникова жили вместе. Теперь он продолжает жить, а она — уже нет».

Миро много критикует супруга погибшей. Глядя на происшедшее, хочется во многом с ней согласиться. Максим, как выяснилось впоследствии, далеко не первый раз избивал женщин.

Жители Лебедяни свидетельствуют: первую свою жену он тоже бил. Та пыталась обращаться в полицию, но Грибанов подключал к делу свои связи, и ее жалобам не давали хода.

«Максим Грибанов избивал Настю в течение 5 часов. Потом избитую снимал на камеру и отправлял видео друзьям, хвастаясь тем, как держит женщину в узде. Женщину, которая прижималась к нему несмотря на регулярные побои. Женщину, которая гордилась тем, что у неё есть мужик».

Оказалось, что бить Настю гражданский муж начал еще на улице. Потом продолжил в квартире, абсолютно не страшась, что ему кто-то помешает.

Так и вышло: прохожие и соседи проигнорировали страшные крики гибнущей женщины. Лишь потом соседка позвонила отцу несчастной, который забрал дочь у мерзавца.

Даже на краю смерти Анастасия не хотела ехать в больницу. Когда она всё же оказалась перед врачами, было уже поздно.

Овчинникова шесть дней пролежала в коме, после чего скончалась. Максиму же теперь грозит 15 лет тюрьмы. Не самое страшное наказание за гибель женщины, которая ему доверяла!

«Просыпайтесь, мои хорошие! Хватит тратить себя на ублюдков, даже если это — тихие, безобидные ублюдки. Уходите», — пишет Лена Миро. «У Насти осталась 5-летняя дочь и пожилые родители. В больницу, где она умерла, её на руках принёс отец. Зато не была одинокой. Зато был «милый рядом»».

Честно говоря, в этом вопросе Миро абсолютно права. Гибель Анастасии — лишь одна из долгой череды схожих трагедий. Подобное может случиться даже с богатыми и знаменитыми. Доказательство — судьба Джессики Нотаро, некогда самой красивой модели Италии!