Волнующее пророчество из Библии: конец света наступит 24 июня 2018 года
22.01.2018 06:30

Как всем известно, 2012 год должен был стать последним годом существования человечества. Тогда, по заявлению ученых, в день зимнего сонцестояния, 21 декабря, заканчивался цикл по календарю Майя, и это означало начало армагедона. После того, как стало ясно, что никакого конца света не произошло, стали говорить, что апокалипсис только впереди.

После этого каждый год считают последним, и 2018 не стал исключением. Есть несколько самых громких теорий, когда же это случится и каким образом.

Потоп

Американский профессор Джеймс Хансен утверждает, что весной 2018 года разверзнется климатический ад на земле. Он говорит, что почти полгода не переставая будет идти дождь. Британия, Испания и Италия окажутся под водой, а Индию накроет чудовищное цунами. После затопит и весь мир. Профессор основывает свои прогнозы на данных об изменении климата, а причиной будет глобальное потепление.

Метеорит

Не исключено, что этом году нас уничтожит метеорит или комета. В этот раз с таким прогнозом выступили индейцы хопи, ссылаясь на собственные древние тексты.

Старейшины племени даже провели встречу с американской администрацией, чтобы предупредить человечество, но космические агентства ежедневно отслеживают все объекты, которые потенциально могли бы упасть на Землю. Пока таких нет, можно спать спокойно.

Война

Толкователи Нострадамуса утверждают, что пророк предсказал в 2018 году начало огромной войны между христианами и мусульманами.

Также о таком исходе событий заявила провидица Сьюзан де Вере. По ее словами в текущем году КНДР начнет ядерную войну.

Приход Антихриста

Французский конспиролог Матье Жан-Марк Джозеф Родриго выдвинул теорию, что 24 июня 2018 года придет Антихрист. Свои слова он подкрепил цитатами из книги "Откровение".

"И действовать дана ему власть 42 месяца. Мудрость здесь. Сочти число зверя имеющий ум, ибо число это человеческое; его число 666".

Произведя расчеты на основе текста конспиролог и получил дату.

Прочее

Многие известные экстрасенсы, конспирологи, ученые и провидцы выдвигают еще множество теорий. Это и рептилоиды с Нибиру или другие высшие существа, которые уже давно тайно нами правят. Это появление какого-нибудь очередного пророка. Или же эпидемии, болезни, вирусы и прочее.