Жестокая расправа: в Закарпатской области сын убил своих родителей
23.01.2018 09:57

Вчера вечером, 22 января, в городе Рахов в Закарпатской области были убиты супруги. В убийстве супругов полиция подозревает их 30-летнего сына, сообщила УНН пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

"В полицию поступило сообщение от жительницы Рахова, которая рассказала, что ее дядя и тетя уже три дня не отвечают на телефонные звонки. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу и обнаружила тела 67-летнего мужчины и 66-летней женщины по их месту жительства. Оба раховчанина имели следы насильственной смерти. Пенсионеры жили со своим 30-летним сыном, который уже был судим за тяжкое преступление. Пострадавших отправили на экспертизу", - рассказала Т.Щеголева.

По данному факту открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины, то есть умышленное убийство двух или более лиц.

Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы. Полиция разыскивает сына потерпевших, который может быть причастен к этому преступлению.

Напомним, юноша в Кировоградской области до смерти избил дедушку "за слухи".