"10 тысяч мужчин спустя": путана рассказала об особенностях профессии
24.01.2018 05:51

Гвинет Монтенегро из Австралии сейчас 39 лет, из которых 12 она работала пpocтитуткoй. Как сообщает The Sun, женщина написала книгу, раскрывающую удивительные вещи, за которые люди готовы платить.

Женщина отметила, что большинство её клиентов за эти 12 лет испытывали в первую очередь желание быть необходимым. Она заявила, что важно потакать желаниям клиентов. Многие мужчины обращались к ней за услугами, так как чувствовали себя ненужными в собственных отношениях.

Гвинет сказала, что многие девушки в этой отрасли пытаются превзойти конкуренток с помощью необычных услуг. Однако призвала избегать этого.

— Не пытайтесь перепрыгнуть через свою голову или превзойти кого-либо ещё, или это может иметь неприятные последствия. Клиенты — обычные люди, которые просто хотят повеселиться, и они хотят знать, что вы тоже развлекаетесь, — заявила Гвинет.

Она также рассказала, что девушкам вовсе нет необходимости закачивать себе огромную гpyдь. Гвинет уверяет, что мужчины — в первую очередь за естественную красоту.