Смешная правда о мужчинах: юмористический гороскоп
25.01.2018 23:13

Овен

Как барана не назови, он им и останется. Он обязательно должен быть всегда прав. Проще сразу избавиться от него, чем спорить. Его переубедить практически невозможно! Доказать Овну что-то можно лишь в том случае, если он не будет видеть, слышать и говорить. И все равно есть велика вероятность, что в ответ на убедительные аргументы вы увидите язык.

Зато Овен честный. Порой его честность настолько честная, что он запросто может сказать о вашем ужасном внешнем виде или о паре лишних килограммов. И вы тут бессильны. Что касается домашних дел — с Овна толку нет никакого. Он лишь генерирует идеальные идеи, но не оскверняет их своим исполнением.

Но если Овну дать понять, что Стрелец готовит лучше его, то каждые выходные вас будет ждать вкусный ужин. Ну не может Овен так просто уступить Стрельцу! В защиту Овна скажу — с ним никогда не скучно. С человеком, который находит приключения на свою голову не может быть скучно.

Деньги он зарабатывает достаточно легко, но, как принципиальная личность их ненавидит, поэтому старается как можно быстрее с ними распрощаться. Но на его счету имеются кое-какие заначки, о которых он часто забывает, тем самым очень радуя Близнецов.

Телец

Телец — венец природы и больше добавить здесь нечего. Он в разы упрямее, чем Овен, но не такой разгильдяй. Он имеет волшебную особенность хранить в доме всевозможный хлам и его очень удивляет тот факт, что окружающие не разделяют его мнения. Более того, он возмущен, что все эти прекрасные, старые и сломанные вещи пытаются вынести из дома прочь!

Телец очень привязан к противоположному полу, что и становится причиной его переживаний. Подозрительный как самый опытный полицейский, ревнив, как два Отелло! Ему не свойственно быть новатором, поэтому может показаться, что он скучный и унылый чудак. Он не очень доверяет случайным знакомым, но для старых друзей готов вывернуться наизнанку. Вот только зачем им его изнанка — об этом он не подумал.

Близнецы

Отлично, если он один. Абзац, если их больше. Могут трепать без умолку, хоть неделю, и при этом ни разу не повторяться. Это вообще-то хорошо, но очень утомляет. Обычно к ним испытывают чувство зависти потому, что им все по плечу — в общем для каждой бочки затычка. Близнецы часто ловят себя на мысли, что жизнь идет мимо них, хотя сами в этот момент по самую голову в событиях. Обожают есть и узнавать что-то новое. Особенно круто, когда это делается одновременно.

Настолько ленивы, что начинают работать лишь для того, чтобы от них наконец-то отстали. Могут показаться Простофилей, но они совсем не дураки, ведь в перерывах вы можете застать их за чтением Канта или Конфуция. Достаточно сентиментальны и романтичны, но всем своим видом показывают, что эти розовые сопли уж точно не для них. В любовных отношениях часто несчастливы, ведь терпеть их идиотские приступы веселья способен только Овен.

Рак

Не сочтите за предвзятость, ну хуже Рака знака нет! Он вечно докучает своими вопросиками. Ему постоянно мерещится конец света, пугается даже собственных фантазий, истерит и ищет утешения у Девы.

Брезгует до невозможности! Пожалуй, именно это и станет причиной его смерти на необитаемом острове.

В его жизни нет того самого огонька. Но если он сильно захочет, то сможет реально отжечь. Правда, после этого загрызет себя от стыда. Любимая тема в разговоре — собственные болячки и прочие жизненные неудачи. Верность соблюдают, так как боятся потом похода к соответствующему врачу. Присуща пьянка и философия, но ни то, ни другое ничего хорошего не обещает.

Лев

Окружающие четко распределены на два типа: те, кто допущен к царю и те, которые годятся лишь зубы поточить. Его эгоистичность прощается лишь за его замечательную харизму. При первой же лести свешивает уши и готов хоть горы свернуть, главное не останавливаться в хвалебных одах. Не прочь над собой посмеяться. Если не хотите посетить реанимацию — откажитесь от затеи шутить над Львом. Помните, что это позволено лишь ему.

Хамовство и элегантность прекрасно сочетаются в его натуре. Одним только взглядом способен провалить вас под землю. Иногда это делается чисто ради интереса. Своему партнеру не устает напоминать, как крупно ему повезло, что у него есть Лев. Не откажется, если его называть Богом. Однако он верный товарищ и не жадный на дорогие подарки. Обожает есть, спать и трепаться, что отлично объединяет их с Близнецами.

Девы

Что можно говорить о Деве, если ученые уже все сказали? Самый сухой и бесчеловечный знак Зодиака. Международные статистики утверждают, что маньяками становятся как раз именно Девы. Она улыбается вам в глаза, а мысленно пересчитывает уже все ваши косточки. Открою небольшой секрет — Девы-малыши мечтают руководить какой-то планетой, а, становясь постарше, просто становятся бессердечными.

Мужчина-Дева и является тем самым страшным учителем математики, которого хлебом не корми, а дай контрольную загадать. Деве важен везде порядок. Считает, что окружающие недостойны его объяснений причины подобного поступка. Но есть и обратная сторона медали — иногда она занимается самобичеванием, чем ужасно донимает окружающих. Незаменимая помощница в бытовых вопросах. Вообще жить вместе с Девой терпимо, если заранее спрячете из дома все виды оружия.

Весы

Эстеты в душе, разгильдяи по жизни. Вся их жизнь направлена на поиск того самого идеала, поэтому у них совершенно нет времени, чтобы навести порядок в доме. Обожают наряжаться, чем и достают окружающих.

Важно душевное равновесие, которое, увы, так далеко от Весов. А все потому, что черствость натуры берет верх над высоко духовными идеалами. Злость им не присуща. Всегда подадут руку помощи, и делают это, скорее, из-за мазохизма, чем из-за собственной выгоды. Способны выглядеть такими несчастными, что возникает желание обязательно их пожалеть. Но этого делать ну никак не стоит, ведь Весы с легкостью вынесут вам мозг.

Скорпион

Тут и говорить особо не нужно. Террорист. Когда доставать некого — достанет самого себя. Самовлюбленность аж переваливает через край, а зеркало скоро треснет от его постоянных смотрин. Не стесняется закатывать истерики. Из интересов — он сам. Ну и люди, которым он интересен. Весьма добрый человечек, если не решить у него попросить взаймы.

Деньги обожает как собственную персону. Если он не хочет чего-то рассказывать, то и щекотка вам не поможет. Постоянно теряется между желанием сделать что-то высокое и желанием кому-то нагадить. В упорстве может сравнится лишь с Овном, но цели выбирает еще более идиотские. Лишь принципы не позволяют отступить назад. Вызывает впечатление грозного зверя, хотя в душе миленький зайка.

Стрелец

Зодиакальное чудо. Его собственное мнение просто обязано стать основой всех остальных мнений. При чем высказывает его всегда и везде, даже когда рискует получить по морде. Искренне удивляется, если из-за этого на него кто-то злится. А, впрочем, весьма везучий знак, что немного смягчает ситуацию с отсутствием денег.

Несмотря на свою точку зрения, Стрельцы имеют очень много друзей, которые его и подкармливают. Причина проста — когда рот забит едой он становится лапочкой. Самый большой недостаток — он не может закрыть свой рот и постоянно всем все рассказывает. Очень добрый, но об этом сразу и не догадаешься.

Козерог

Первое впечатление — полное уныние. Очень удачно маскируется под бодряка, чтобы не получить за мрачное лицо. И все равно получает. Отдушину находит в постоянной работе. Ленивый Козерог — мертвый Козерог. Если не будет мета работы — найдет какое-нибудь другое занятие.

Может показаться, что им легко управлять, но как бы не так! При первой же возможности рискуете получить рогами в бок. Хитроумность и скрытность, но не всегда. Хорошо чувствует себя в обнимку с мешком денег. Любит шутить и не может остановиться даже тогда, когда шутки неуместны. При выборе партнера прислушивается к здравому смыслу и расчету.

Водолей

Нравится каждому, как начищенный пятак. В веселье способен конкурировать лишь с Близнецами. Выглядит как с дуба рухнувшим, что и завораживает окружающих. Некоторое очарование становится магнитом для завороженных фанатов.

Даже если в его жизни наступил полный абзац, он умудряется разбрасываться советами на тему: «Как правильно жить». Из Водолеев получаются великие преступники. В отличие от Близнецов осознает свои проступки, но игнорирует это.

Рыбы

Рыбы делятся на два вида: работники ада и добрые святоши. Но при всем этом злостным Рыбам все сходит с рук, а вторым приходится все разгребать. Обожают гулять, а вот уличить их в измене практически невозможно. До последней секунды вы будете видеть лишь честные глаза, полные любви к вам.

Часто идеализируют людей, а потом обижаются на них, что те не оправдали ожиданий. Ведут себя как дети, что и завораживает окружающих. Часто именно это и становится причиной прощения любых косяков.