Что может помешать вашей интимной жизни
26.01.2018 23:57

Если партнёры устали от однообразия, они могут просто потерять интерес друг другу.

Интимная жизнь не приносит вам удовольствия? Причиной этому могут быть различные, порой неожиданные факторы. Если вы поймёте, что именно и мешает вам сполна насаждаться любовью – это станет первым шагом к обретению гармонии.

Электроника

Смартфоны, плееры, ноутбуки… Они не только дают нам массу интересной и полезной информации, но и способны разрушить сексуальную жизнь. Чтобы этого избежать, договоритесь с партнёром о том, чтобы не брать с собой в кровать никакие гаджеты. А лучше – и вовсе отключать их в интимные моменты. Тогда ничто не будет вас отвлекать, и вы сможете просто насладиться друг другом.

Истощение

Чтобы успеть выполнить все рабочие и домашние обязанности, многие экономят на сне. Однако мы недооцениваем его важность для очищения и восстановления организма. Попробуйте хорошо высыпаться – и вы почувствуете себя здоровее и счастливее. А главное – у вас останутся силы для близости с любимым человеком.

Рутина

Секс перестаёт быть интересным, когда превращается в рутину. Если партнёры устали от однообразия, они могут просто потерять интерес друг другу. Если это произошло с вами – не спешите расстраиваться: в отношения можно вернуть былую страсть. Для этого – попробуйте добавить в вашу интимную жизнь немного разнообразия. Экспериментируйте и живите полноценной жизнью!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.