Одна из соперниц Путина сделала неожиданное заявление
26.01.2018 15:28

"Я знаю итоги выборов уже сегодня: Путин и четыре кремлевских проекта, которые будут создавать иллюзию политической жизни и после выборов", - написала на своем сайте журналистка Екатерина Гордон.Журналистка Екатерина Гордон отказалась от участия в президентских выборах. Об этом Гордон сообщила на пресс-конференции в Москве в пятницу, 26 января. На своей интернет-странице Гордон заявила, что собрала 107 573 подписи и "в полном объеме выполнила задачу", которая, по ее словам, стояла перед ней на этих выборах, передает facenews.

Она объявила о "выходе из выборного фарса, в котором все предопределено, в пользу реальной работы во благо народа". "Я знаю итоги выборов уже сегодня: Путин и четыре кремлевских проекта, которые будут создавать иллюзию политической жизни и после выборов", - написала Гордон, пояснив, что имеет в виду Владимира Жириновского, Павла Грудиниа, Бориса Титова и Ксению Собчак.

Вместе с тем журналистка отметила, что ей интересна "реальная политическая работа и борьба за конституционные нормы". Она объявила о создании Конституционно-демократической партии России, заявив: "С этого дня мы начинаем открывать региональные отделения и призывать каждого вступать в наши ряды".

Ранее кандидатура Гордон была выдвинута Партией добрых дел, защиты женщин, свободы, природы и пенсионеров. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.