Гороскоп на неделю: 28 января – 3 февраля
28.01.2018 14:29

В связи с затмением Луны (31 января в 15:31), события недели предопределены кармически. Это время публичной гласности, раскрытия информации, которая длительное время была скрыта. Конфликты достигнут апогея, впрочем, вы имеете шанс как разорвать отношения, та и объединиться усилиями, начав все с чистого листа. Что ранее сеяли, то и пожнете. Одни найдут, вторые потеряют. Проявляйте благоразумность, железный самоконтроль, решения в эмоциональном порыве чреваты роковыми разрушениями. Но если готовы сжечь мосты и желание зрело давно, но обстоятельства тормозили, то рвите без сожаления.

Самое главное – уделите внимание тем, кто вам дорог, окутайте их заботой и любовью. Тельцы, будьте бдительны, вы в сейсмической зоне! Ламать – не строить! Слушайте голос любящего сердца.

ОВНЫ

Социум, дружеские отношения – вот территория успешной самореализации. Братского полка прибудет, возобновятся давние приятельские связи, поэтому в кругу союзников и единомышленников будете чувствовать себя, как рыба в воде. Станете неформальным лидером и сможете направлять коллективную энергию в русло собственных интересов. За плотскими страстями не гоняйтесь, ваш идеал – личность с родственным мировоззрением, которое соответствует личным духовным устремлениям. Это залог крепкого супружеского тандема, где партнер – это друг и любовник. На работе реализуйтесь как специалист, избегайте должностных злоупотреблений, не поддавайтесь на провокации. Следует беречь профессиональное реноме, как зеницу ока. Ибо ляпсусы, ошибки, которые коллегам сойдут с рук, вам – никогда!

ТЕЛЬЦЫ

Вы "распяты" на кресте ответственности. Семья, работа, партнерство поглощают слишком много сил, но их предостаточно, основная задача – гармонизировать себя и везде успеть. Если вами двигают карьерные амбиции – это замечательный тоник для профессионального совершенствования, успешной реализации природных дарований. Вас будут ценить за творческую оригинальность, умение слаженно работать в команде. Учитесь правильно руководить и подчиняться. Есть шанс соблазнить коллегу и закрутить служебный роман. Временный. Сейчас рисковать благополучием семьи опасно. Здесь наэлектризованная атмосфера, не побейте горшки с благоверными, отдайте им бразды правления. Сейчас под родным кровом разворачиваются судьбоносные события (жилье, аренда), в личной жизни наступает переломный этап.

БЛИЗНЕЦЫ

Траектория духовного развития достигла пика. Наработанный опыт бесценен, формирует высшую личность. Усердно учитесь, познавайте мир и непременно делитесь духовным богатством. Подсказывая, обучая мудрости других, вы учитесь сами. Сейчас будут привлекать высокие материи, все оригинальное, нетрадиционное, страсть познать загадочный мир непостижимого – огромна. Что положительно отразится на мировоззрении, поможет найти ответы на многие вопросы, понять свою миссию. Лучше избегать нервных и физических перегрузок, войны интересов. Охотно идите на контакт с теми, кто пришелся по душе, внезапное знакомство может стать ключом к двери в счастливое завтра. Ну а если с кем-то из приятелей расстались, так нужно. И помните: любовь плюс духовное единство в браке – самый крепкий цемент. Сейчас это проявится максимально, проанализируйте и устраните промахи.

РАКИ

Дисбаланс желаний и возможностей несет фатальные последствия. Рискуете обанкротиться. Любые финансовые риски опасны, если не имеете надежного материального тыла. Кредитов брать нельзя. То, что вам причитается – получите. Долги (моральные, материальные) следует вернуть. Приструните неуемное пламенное "хочу", во всем нужна мера. Да, у партнеров (деловых, брачных) богатый арсенал ресурсов, поэтому можно их "раскулачить" (разумно!) и плодотворно сотрудничать, отдав бразды правления. Пусть рулят, а ваша задача – без амбиций пойти навстречу требованиям и выполнить, взятые на себя обязательства. Сейчас смысл бытия заключается в глубоком осознании высшего призвания в партнерских отношениях. Воспитывайте в себе щедрость и благородство, отдавая вы не теряете, а приобретаете.

ЛЬВЫ

Вы переходите на новый виток развития и должны гармонично вписаться в требования реальности, чтобы сделать мощный скачок вверх благодаря накопленным потенциальным ресурсам. Время реанимировать и укрепить партнерские узы (деловые, брачные). Внимание самовлюбленным эгоцентричным Львам: играете с огнем. Следует заботиться о членах семьи, улучшать домашнее благосостояние. Оазис счастья и благодати – под родным кровом. Мысли о разводе, если вас объединяет любовь, гоните прочь. Рубя сгоряча, в порыве эмоций, допустите ошибку – назад возврата не будет.

ДЕВЫ

Ящик Пандоры откроется, все негативное, загнанное в подсознание предстанет, как на ладони. И ужаснет. Плывите по течению событий (кармических), добросовестно выполняйте все, что от вас требуется, занимайтесь благотворительностью и не пытайтесь диктовать свою волю. Камень накопленных эмоций, созданный собственными страхами и фантазиями, самообманами в конце концов спадет с души, дав возможность дышать полной грудью. В результате здоровье улучшится. Если тянете непосильное бремя трудовых обязанностей ради денег, его также следует оставить. Партнеры (брачные, деловые), домочадцы для вас лучшие учителя, покровители, вдохновители. Благодаря им вы трезво мыслите, имея на все собственное стойкое мнение. Бравировать не следует, но в моменты недоразумений смело идите ва-банк!

ВЕСЫ

Танец любви в разгаре, ваш партнер – это друг и любовник в одной роли. "Вальсируйте", наслаждайтесь сердечной гармонией, публичной популярностью. Вы способны на уникальные актерские перевоплощения, призванные активизировать в людях только прекрасные струны души. Сейчас прошлое и будущее едино. Идет интенсивная подзарядка жизненного аккумулятора позитивной энергией. Закрывайте отработанные программы (в сфере любви, дружбы), ставьте точку, освобождая место для новых энергий. Впереди радужные увлекательные перспективы. Процесс коррекции будущего в разгаре! Деньгами можно сорить ради счастья других (и себя не обделяйте), ведь в этом году дается с лихвой благ, которыми следует непременно делиться.

СКОРПИОНЫ

разрываясь между домом и работой, держите руку на семейном пульсе, здесь источник сил и творческого вдохновения. Но и о карьерных, профессиональных планах не забывайте. Это судьбоносная задача. Стремитесь к высокому статусу в обществе. Доброжелательность, дружеская консолидация с родными, усилит авторитет, создаст братскую идиллию в доме. Вы духовный монолит в семье и материальный инвестор! В социуме будьте инициативными, здесь ваш престиж достиг апогея, все дороги открыты, преграды преодолимы. Умело нажимайте на властные рычаги и двигайтесь к цели, смело внедряя собственные идеи, но с учетом чужих запросив, интересов. Тогда всем будет хорошо.

СТРЕЛЬЦЫ

Поиски смысла бытия, "проверка на прочность" духовных принципов и собственной системы ценностей заключаются в умении найти общие точки зрения с малознакомыми людьми на фоне единства идеалов, духовных интересов. Это позволит сохранять высокий моральный ценз. В результате давние случайные знакомства, способны перерасти в серьезную дружбу, а от некоторых придется избавиться. Они себя исчерпали. Опирайтесь на прогрессивных, с высоким уровнем духовной культуры людей. Сейчас вы обладаете высоким энергопотенциалом, силы бьют через край (женщины Стрельцы сексапильны, зажигательны). Главное ставить перед истинную гуманную цель. Тайные покровители вас усердно оберегают, а коварные скрытые враги, что допекали последнее время, уже в зоне видимости и вам их проделки уже как с гуся вода. С открытым злом бороться легче.

КОЗЕРОГИ

Моральная цитадель (идейные убеждения, благие намерения) подвергаются серьезному испытанию. Если вами руководит выгода, не пытайтесь обмануть неопытных или доверчивых партнеров. Делайте все честно, на законных основаниях, тогда выиграете. И расплатитесь с долгами. Тема неоплаченных долгов является фатальной. Пренебречь ею – обесточить на будущее источники прибыли. Если что-то очень хочется, взвесьте все "за" и "против", прежде всего усмирите эгоистичное "Я". Тогда счастливый ларчик откроется.

Будьте самокритичны, держите свое славное публичное реноме на высоте, дорожите дружбой с людьми. Умение быть другом и покровителем прежде всего демонстрируйте на собственном примере. Тогда чаша личного счастья не опустеет. Любите и уважайте верных друзей.

ВОДОЛЕИ

Ваше место на передовой, но бояться не следует, вы неуязвимы. Демонстрируйте героические добродетели: это не комедийный фарс, а внешнее проявление многогранного внутреннего мира. Также доказательство того, что вы не лилипут, а Гулливер по духу, мудрая личность, которой дана высокая миссия – управлять чужими судьбами, быть золотым мастером своего дела, блестящим профессионалом. И эта манна не дармовая, а заработанная тяжелым и творческим трудом на ниве сотрудничества. Собирайте урожай! Пытаясь выпятиться, стать самыми лучшими, вы демонстрируете естественный порыв, мотивированный глубинными трансформационными процессами! Быть наедине нельзя. Вы очаровательны, сердце переполнено невостребованными чувствами. Каждое мгновение бытия – это праздник, аккумулятор счастье в паре со спутником. Разрыв уз несет роковое последствие, не наделайте сгоряча глупостей!

РЫБЫ

Сбавьте жизненный темп и плывите по течению обстоятельств, устраняя допущенные ошибки, чтобы избежать саморазрушения. Ярко открываются теневые стороны личности, "скелеты в шкафу", скрытые болезни, не только ваши, но и суженых, деловых компаньонов о ккоторых не подозревали. Теперь можете освободиться от негативных ядовитых наслоений, избавиться от иллюзий, самообманов, фикс-идей, что положительно повлияет на семейную атмосферу, служебные дела, физическое и психическое здоровье. Иммунитет низкий, правильно питайтесь, избегайте переутомления. А главное – наведите порядок в духовном храме. Простите обидчиков, тогда и вам простятся обиды. Подсознание зашлаковано разрушительными эмоциями (за длительное время) и его следует расчистить.