Интимный гороскоп на февраль для всех знаков зодиака
02.02.2018 10:45

Ни для кого не секрет, что чем ближе к весне, тем больше хочется сексуальных развлечений. И хотя на дворе только февраль, пора узнать, что звезды приготовили для всех знаков зодиака и их интимной жизни.

Читайте свой сексуальный гороскоп на февраль и готовьтесь к грандиозным приключений.

Овен

Овны, уделите больше внимания своим половинкам. Зима была долгой, холодной и ленивой. Кажется, вы начали забывать, что в постели люди не только спят и едят, но и занимаются любовью. Снимайте свои теплые пижамы, шалите и радуйтесь

Телец

Для Тельцов февраль станет месяцем новых и очень неожиданных знакомств. А это значит, что следует готовиться к сексу с новым партнером и замереть в ожидании чего-то невероятного и прекрасного. Ведь зарождения отношений приносит так много удовольствия!

Близнецы

Близнецам стоит запастись презервативами. Этих шалунишек будет тянуть на дикий секс, а их жажду будет трудно остановить. У кого-то желание заняться любовью возникает ежедневно, ежемесячно, весной или при лунном затмении. А вот для Близнецов пик наступит в феврале.

Рак

Для Раков звезды подготовили щедрый подарок. Их половинки, как никогда, будут благодарны за все и хорошо наградят Раков за их любовь, ласку и доброту. А что может лучшим подарком, как не секс утрам, в обед и вечером?

Лев

Агрессивные и воинственные Львы в феврале станут домашними котиками. Ведь наконец найдут человека, который сможет их приручить и укротить. Мяу Мяу, Левчик. Вам нужна ласка, забота и нежность. Поверьте, скоро вы это все получите.

Дева

Инстаграм Дев будет гореть от лайков, Тиндер сойдет с ума от количества полученных матчей, а Мессенджер переполнится сообщениями от поклонников. Как вы уже поняли, для Дев февраль будет очень активным в плане ухаживаний и встреч. Завидовать будут все!

Весы

Раз-два-три-четыре-пять, время коляску вибирать. Весы, в феврале вам стоит перестать быть такими безопасными в сексе и подумать о защите. Конечно, если вы не хотите нянчить малыша. А если мечтаете о пополнении в семье - самое время над этим поработать.

Скорпион

Работа плохо влияет на личную жизнь Скорпиона. И ведь не работой единой. Она не подарит вам пару безумных оргазмов, спинку не почешет, в носик не поцелуем. Работа оттрахает, но не приласкает ночью. Забудьте хотя бы на минутку об этой подлой заразе!

Стрелец

А Стрельцу есть не дай, а секса ему! Февраль будет очень активным для этого знака. Даем советы - займитесь сексом в лифте, в туалете на работе, в машине и в кинозале (только на мультик не ходите). Стрельцы могут позволить себе эксперименты и не бояться за последствия.

Козерог

Козероги, да действуйте вы уже наконец. Сколько можно бояться пригласить на свидание этого красавчика? Если он не делает первый шаг, то сделайте его вы. Мы знаем, вам хочется секса с этим голубоглазым жеребцом!

Водолей

Для Водолеев февраль станет месяцем романтики. День Валентина, шоколад на теле, надувные сердца у потолка, признание и вздохи. Если вы еще не купили подарок своей половинке, советуем поторопиться. Ведь ваша пассия готовит вам что-то непревзойденное!

Рыбы

Рыбам надоест искать идеального мужчину и они просто закроются дома. С подпиской на Pornhub, вибратором и горой сладостей. И, поверьте, это будет лучший месяц в их жизни.