Сегодня – волшебная дата: что нужно сделать, чтобы реализовать задуманное
02.02.2018 20:14

Каждый день имеет свою особенную энергетику. Но особенную силу имеют так называемые «зеркальные даты».

Биоэнергетики и эзотерики настоятельно рекомендуют использовать эту силу себе во благо. В такие даты можно изменить свою жизнь к лучшему.

Очередная волшебная дата 02.02. В этот день вы можете воплотить желаемое, а также избавиться от долгов и напастей.

Итак, давайте же разбираться подробнее.

Если сложить зеркальную дату 02.02 мы получим 4. В фэн-шуе и нумерологии это число часто обозначает «смерть». Но не стоит пугаться и принимать это значение буквально. Этот день несёт в себе энергетику завершения, обновления и начала чего-то нового.

02 февраля очень хорошо отдавать долги и завершать проекты. Это сулит в будущем выгоду, а отданный в этот день долг настроит вашу энергетику на притягивание финансового потока.

Если же у вас поднакопились неприятности и проблемы и избавиться от них за один день просто невозможно, то проделайте следующее.

Возьмите лист бумаги. Запишите на нём все свои проблемы. Затем спалите листок, приговаривая «пусть сгорят все проблемы, как этот листок». Вы удивитесь, но в скором времени вы увидите результат. Проблемы достаточно быстро найдут своё решение и их результат также вас порадует.

Есть заветные желания? Замечательно. Вам необходимо проговорить в голос всё , к чему вы стремитесь и чего хотите. Делать это можно как наедине, так и в разговоре. Например, если вы хотите машину, то обязательно проговорите это. Не забудьте описать, какую именно.

Всё сказанное в этот день имеет чрезвычайно сильную энергетику, так что постарайтесь не желать никому зла. Ведь всё, что вы пожелаете, хорошее или плохое, вернётся к вам уже в достаточно скором времени.

Если вы проведёте этот день в хорошем настроении, то вам будет везти на протяжении целого месяца. Так что постарайтесь не встревать в споры и не злиться из-за давки в час пик при поездке на работу.