Знаменитую арфистку арестовали за изнасилование школьника
03.02.2018 06:30

Всемирно известная арфистка Даниэль Перретт, которая даже выступала для королевы Великобритании, признана виновной в неоднократном сексуальном злоупотреблении подростком в 80-х годах прошлого века. Женщина лишила школьника девственности в своей квартире в Лондоне, сообщает Daily Mail. Мужчина рассказал суду присяжных, что в тот момент был влюблён в знаменитую артистку.

"У нас был секс, я спал на её большой кровати, она обнимала меня, и мы занимались сексом. Я влюбился в неё, я чувствовал себя в безопасности с ней"

Иначе сложились отношения подростка с женихом Дэниель Ричардом. Мужчина неоднократно изнасиловал юношу в душе и был очень жесток с ним. О произошедшем бывший школьник рискнул рассказать лишь в 2016 году, когда его собственная дочь достигла возраста четырнадцати лет. Именно тогда он осознал, насколько несвоевременным и ужасным был его первый сексуальный опыт.

Суд присяжных признал виновными в насилии и Дэниель Перретт, и Ричарда Бартона-Вуда. Тем не менее бывшие любовники полностью отрицают свою вину и называют описанные события плодом подросткового воображения. Суд, на котором будет вынесен приговор по их делу, состоится 26 февраля, и время до него пара проведёт за решёткой.