Чего хотят женщины: шесть важнейших вещей в постели
04.02.2018 07:11

У каждой женщины есть собственные предпочтения в сексе, но представленные правила помогут найти подход к любой представительнице противоположного пола. Эксперты рассказали о вещах в постели, которых ожидает практически каждая дама.

Контрацепция

Если партнеры заранее не договаривались о другом, то секс обычно предполагает использование контрацептивов. Некоторые мужчины не заботятся о здоровье своей партнерши и стараются избавиться от презерватива в процессе. Это нередко ведет к неприятному завершению.

Усилия

В постели нельзя думать только о собственных желаниях и ни в коем случае не стоит засыпать после оргазма, считая, что дама тоже прекрасно провела время. Женщины считают хорошими любовниками тех, кто полноценно вкладывается в процесс и заботится о приятных моментах.

Общение

Общение во время секса не всегда мешает процессу, как предполагает большинство, и для увеличения удовольствия следует знать меру и правильно подбирать темы. Например, вопросы о предпочтениях партнерши вполне допустимы во время секса, но иногда и молчание в процессе интима приводит к желаемому.

Прелюдия

Прелюдия практически всегда приводит секс к приятному завершению, и взаимные ласки лишь дарят дополнительное наслаждение. В прелюдии стоит видеть не только подготовку к сексу, но и возможность изучить тело партнера.

Чистота

Чистая постель и свежесть тела лишь способствуют получению приятных ощущений и настраивают на романтический лад. Поэтому для большего удовольствия и комфорта пары следует предусмотрительно избавиться от грязи в постели и постелить чистое белье.

Носки

Подавляющее большинство девушек не приемлют носки на партнере во время секса, и данный предмет гардероба даже может породить комплексы или неловкость. Чтобы избежать напряжения в постели или тревоги, следует сразу оставить носки с остальной одеждой.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.