Лучше жены: в Китае секс-куклу оснастили полезными навыками
04.02.2018 08:13

Китайские компании Doll Sweet Dolls и EX Doll представили секс-робота, который помимо основных функций сможет выполнять работу по дому.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Робот воспринимает речь с помощью Siri, а также может стать незаменимым помощником в зависимости от предпочтений владельца.

"Это современная смарт-модель под названием Xiaodie, продается за $4000 и оснащена сири-подобным устройством, которое позволяет ему говорить, просматривать интернет и использовать смарт-устройства, подключенные к WiFi", – отмечается в материале.

В фирме планирует усовершенствовать куклу в течение года. Тогда она сможет подражать сложным движениям и распознавать голоса пользователей.

Производители научили кукол выполнять обязанности ассистента и медсестры, включать и выключать посудомоечную машину и свет, а также играть на музыкальных инструментах.

"Нынешние технологии позволяют концентрироваться на деталях. Поэтому мы хотим сделать всех роботов максимально привлекательными и максимально функциональными одновременно. Таким образом, мы поможем решить проблемы многим одиноким мужчинам", – заявил главный специалист по развитию Кяо Ву.

Штат компании и продажи активно растут. На сегодняшний день в фирме работает 140 человек, которые сбывают до 400 кукол ежемесячно.