Гороскоп на неделю: 4-10 февраля
04.02.2018 16:58

ОВНЫ

Романтика, дружба, секс переплелись в один клубок. Тайные романтические интрижки, толкающие к измене – искушение от лукавого. Все всплывет на поверхность. Храните верность постоянному спутнику, любите его, удовлетворяйте требования и желания. Интимный аспект отношений крайне важен. Будьте надежным другом, духовные интересы являются цементом союза. Самоотдача на всех фронтах окупится сторицей. Жалеть – себе вредить. И имейте в виду: высокую светлую любовь не купить ни за какие деньги. К работе относитесь серьезно и ответственно, хотя профессиональное бремя высасывает силы. А выходки босса воспринимайте, руководствуясь трезвым умом. Чаще меняйте обстановку, сидеть на месте – блокировать свой "энергогенератор", лишая его подпитки.

ТЕЛЬЦЫ

Вы на "Голгофе" ответственности: семья, работа, партнерство, поглощают слишком много сил. Здесь события пронизаны фатализмом, ибо формировались методом проб и ошибок давно. Маневрируйте, приспосабливайтесь, и не пытайтесь командовать, брать под контроль нужно только себя, неугомонных. Хотите мира, согласия в доме, плодотворного сотрудничества на службе – играйте по чужим правилам, демонстрируя высокий профессионализм в работе, творческую оригинальность. Здесь вы вне конкуренции. Особенно те, кому повезло трудиться по призванию сердца. С начальством отличные отношения, берегите их, тогда работа превратится в праздник. У супружеских пар кризис, любой ценой идите на компромисс интересов, обуздав гордыню! Иначе останетесь у разбитого корыта, что категорически недопустимо. Брачные узы, дом, семья – святое.

БЛИЗНЕЦЫ

Благодаря интеллектуальному шарму, очаровать публику и завоевать симпатии труда не составит. Вы большие умницы, диапазон интересов, любознательности широкий. Познать все и сейчас, удовлетворить ненасытные информационные аппетиты, откопав зерна истинных знаний, – вот чего жаждет душа. И это похвально. Модернизация мировоззрения, духовных ценностей является определяющей. Не расслабляйтесь, держите руку на дипломатическом пульсе, вокруг конфронтационная атмосфера. Малейший промах – из искры полыхнет пламя ссор. Окружение агрессивно и коварно. В любой момент может подсунуть свинью. В работе будьте исполнительны, организованны, чтобы удержать на высоте должностной имидж. Это залог материальной стабильности. Одновременно контролируйте нагрузки, прислушиваясь к организму, чтобы не заболеть. Регулярно занимайтесь оздоровительными практиками (психологическими, физическими).

РАКИ

Без гармонизации желаний и возможностей планы летят наперекосяк. Живите в согласии с мятежным "Я". Относитесь с пониманием к требованиям окружения, стараясь побыть в чужой шкуре. Врагов не проклинайте, а благословляйте. Кто платит, тот и заказывает музыку. Сейчас вы всеобъемлюще зависимы от посторонних нужд, интересов, требований. Воевать, выставлять ультиматумы смысла нет, проиграете. Обязательно найдите любимое занятие, творческое хобби, там душевная отдушина. Небеса прежде всего сейчас покровительствуют творческим натурам. Муза явится, только пожелайте! Тех, кто оказался в романтическом плену, ждут страстные любовные муки. Любите безвозмездно и будьте счастливы.

ЛЬВЫ

На личном фронте сейсмическая обстановка. Не позволяйте себя приватизировать. Вы персона влиятельная, независимая и обязаны внедрить собственные правила игры в любых отношениях, а главное поддерживать семейный очаг. Комфорт в доме святая святых. Здесь ваше счастье. Решайте жилищные, бытовые проблемы сообща с домочадцами. Одинокие должны определиться со спутником, создать надежный союз и семью. Замужним и женатым следует держать суженых на привязи. Они блещут очарованием, а соперники не дремлют… могут увести. Ваш союз должен быть образцом содружества и гармонии на всех уровнях. Манипуляций избегайте!

ДЕВЫ

Вы рентген, пронизывающей все насквозь, вокруг вас все тайное становится явным. Слепые прозревают, подозрения материализуются, иллюзии развеиваются. В результате взрыв эмоций. Поэтому если вспыхнут конфликты, особенно на службе, не убегайте от них, нырните в тот водоворот, так надо. В итоге накопленный негатив переплавится в позитив. На трудовой территории назревают кардинальные изменения. Отработанные программы, которые являются тормозом, должны "сгореть", освободив место для перспективных проектов. Не цепляйтесь за то, что себя отжило. Ваша задача – учиться новому, расширять сферу коммуникаций, осваивать новые рабочие методики, технологии, чтобы идти в ногу со временем. Все получится, ведь у вас отличная платформа наработанного опыта.

Под родным кровом поселился джин агрессии, берегите семейный микроклимат, дружно решая с близкими все проблемы.

ВЕСЫ

Жизнь – это не трудовое иго, а увлекательная игра. Воплощайте творческие фантазии, развлекайтесь, любите. Все, что несет удовольствие, является вашей родной стихией. Актерские "маски" для перевоплощения должны быть начеку. Расширьте их ассортимент. Однако за все надо платить, поэтому "халявных" благ не ждите. Вовремя расплачивайтесь, делайте подарки окружающим, финансируйте благие дела. Не обеднеете, на фоне других, вы сейчас располагаете богатыми возможностями, привилегиями, ресурсами. "Паразитизм" и развлечения за чужой счет запрещены. Ибо несут роковые последствия. Внимание ловеласам и донжуанам: будьте щедры сердцем и кошельком!

СКОРПИОНЫ

Не наломайте дров, за фасадом презентабельности внутри бушует термоядерный реактор. Возьмите эмоции под железный самоконтроль, фронт фатальных изменений пролегает через дом и работу. Дипломатично маневрируйте, деликатно общайтесь с родными, руководством. Именно сейчас из искры недоразумений может воспламениться огонь конфликтов и беспощадно испепелить мосты хороших взаимоотношений. Ваша задача – укрепить завоеванные позиции в карьере, бизнесе, а дома стать эталоном семьянина, модернизировать отношения "отцы-дети", "начальник-подчиненный". А главное – научить эгоистичное "Я" правильно командовать и подчиняться. Без ущерба для общего дела. Личные запросы огромны, удовлетворить их не сложно, если выполнить вышесказанные условия.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы "фонтанируете" энергией, которую нужно трансформировать в продуктивное русло. Ваши ораторское искусство и эрудиция блестящие, однако слово не воробей, следите за языком, не болтайте лишнего, вовремя сказанное слово имеет мощную силу, дает шанс стать "киллером" и обезвредить соперников. Если располагаете тайной информацией, компроматами, старайтесь вовремя и в нужном месте ее озвучивать, выводя на чистую воду мошенников и авантюристов. С радостью занимайтесь благотворительностью, жизнь нынче – это жертвенный алтарь, безвозмездно отдавая любые ресурсы, покровительствуя нуждающимся, вы закладываете фундамент удачи на будущее. Простить обидчиков – это удел благородных сильных духом лиц, и вам это дано!

КОЗЕРОГИ

Формула вашего счастья – правильный баланс "я тебе – ты мне". Именно в этом "торге" с реальностью ваш трезвый подход, помноженный на изобретательность, плюс объективная самооценка даст богатые плоды. С друзьями будьте чуткими, щедрыми, чтобы не прослыть скупердяем. Здесь судьба выставила "счета" именно вам, задолжали – платите, и не переживайте, излишки с вас не взыщут. Вы любимы, популярны, удачливы, осознайте это, и желание предъявлять претензии исчезнет.

Нынче накопленная ранее агрессия "бомбит" из подсознания. У одних это проявляется в болезнях (исцеляя душу), а у других в тайных пакостях. Что недопустимо. Не дайте злу поработить вас

ВОДОЛЕИ

Фортуна благоволит вам только в гармоничной паре или в опытной деловой команде. О самостоятельности забудьте, вы "игрок" не автономный, а коллективный. Выступать с инициативными предложениями перед шефом не стоит, он находится в наэлектризованной взрывоопасной атмосфере, где может рвануть в любой момент. Помогите "бедняге", чем можете. Сейчас ваша карьера, бизнес проходят кризисную полосу. Умело сотрудничайте, демонстрируя профессиональное мастерство, с благоговением относитесь к деловым обязанностям. Если это ваше призвание – замечательно. А если нет, то придется искать новое дело.

РЫБЫ

Вам предначертано "проживать" по-новому кармические сценарии. Мотайте на ус то, что слышите, решайте чужие проблемы. На службе куча работы, где вы неутомимая рабочая лошадь, с творческим вдохновением тянете воз обязательств и это замечательно, вознаграждение будет эквивалентным. Отшельничество тоже хорошо. Уединяясь, вы заряжаетесь энергией, разум просветляется, приходит озарение для решения запутанных проблем. Если болеете, это тест на "бесхозяйственное" отношение к своим энергоресурсам. Урегулирует трудовой график, досуг и работа должна уравновешиваться.