Как понравиться девушке на первом свидании
05.02.2018 16:32

Понравившаяся вам девушка ответила «Да!» на ваше предложение о свидании? Тогда, конечно, ваше дебютное рандеву, наверняка, вызывает ощущение трепета и легкой нервозности. Разумеется, вы хотите произвести приятное впечатление, ведь, как знать, вдруг, она – ваша судьба. Девушки, конечно, нервничают не меньше, но для нее главное – просто быть красивой. А вот мужчине придется постараться.

4 шага навстречу к ее симпатии

1. Не вздумайте идти на свидание без цветов. Это не просто моветон, а сразу отказ без разбирательств. Жирный минус, который вы потом вообще ничем не сможете компенсировать. Даже если вы покорите ее своей харизмой, чувством юмора и еще каким-то особенными качествами… Об отсутствии цветов на первом свидании она тут же сделает sms-рассылку своим подругам, а потом, вдруг ваши отношения все-таки сложатся, будет рассказывать вашим внукам, как пример того, как не надо делать. Нет ничего сложного в том, чтобы купить орхидею в Киеве здесь https://www.u-f-l.net/orhidei-kiev. Вы можете выбрать и другие цветы. Потратили 5 минут времени на онлайн-заказ и можете спокойно отправляться на свою романтическую встречу.

2.«Встречают по одежке» – никто не отменял. Разумеется, вряд ли она обратит внимание на то, выглажены ли у вас шнурки (хотя, как знать). Но опрятность, чистота и стиль – это некий «must have». Не идите на свидание в домашнем свитере, в котором вы ходите в магазин за хлебом. Пожалуйста, не надевайте вьетнамки или босоножки (тем более с носками). Ни в коем случае не обувайте туфли, если выходите в спортивных штанах. В общем, на случай, если вы чувствуете, что не умеете одеваться – лучше уделите чуть внимания изучению некоторых канонов стиля и у вас все получится. Привлекательный внешний вид парня непременно располагает к себе любую девушку.

3.Продумайте программу, куда вы пойдете. Только не включайте режим «диктатор». Предоставьте ей выбор, покажите, что вы готовились ко встрече и продумали самые разные сценарии вечера и она может выбрать тот, который придется ей по душе больше всего. Нет ничего ужаснее, чем мужчина, который не может спланировать пару-тройку часов свободного времени вечером. Женское сознание тут же представит, что вы из категории тех людей, которые говорят что-то вроде: «Давай доживем до завтра, а там посмотрим». И с такими мужчинами строить отношения хочется меньше всего, ведь в будущем с ними никогда нельзя быть уверенной в чем-либо.

4.Говорите открыто, ничего не скрывая. Даже если девушка вам очень сильно нравится – не надо под нее подстраиваться. Не стремитесь ей показывать только свои хорошие качества или казаться лучше, ведь позже вам придется стать собой и объяснять, почему раньше вы вели себя иначе. Не бойтесь шутить и задавать вопросы. Если это девушка – ваша, она будет вашей!

На первом свидании каждая «мелочь» играет важную роль, но отношения формируются в совокупности факторов. Помните, что первый этап любых отношений – это конфетно-букетный период, а это значит, что без цветов вы просто не можете являться ни на первое, ни на второе, ни на даже десятое свидания. Потому, контакты компании UFL точно должны быть в быстром наборе вашего смартфона, чтобы в любой непонятной ситуации заказывать красивые композиции для своей дамы сердца.