Тур виза в Англию от VisaPlus
05.02.2018 19:05

Хотите прогуляться по Кингс Роуд и восхититься величием Биг-Бен в Лондоне? Посмотреть на таинственное сооружение Стоунхендж? Сфотографироваться на фоне Букингемского двора? Все это возможно после оформления туристической визы в Англию, которую можно получить тут. Если вы не горите желанием тратить много времени и сил на бумажную волокиту, доверьте эту задачу компании, специализирующейся на оказании помощи при получении визы.

Открытие визы позволяет посещать не только Англию. Турист может полететь в Уэльс, Северную Ирландию, на Багамы и в Шотландию. Любую из перечисленных выше стран Великобритании можно будет посещать неограниченное количество раз в течение 6 месяцев в году. Разрешено делать краткосрочные поездки сроком до 15-30 дней.

Безвиз – не панацея

Во время подписания договора о либерализации визовых отношений между Украиной и Евросоюзом Великобритания воспользовалась правом ограничить доступ к безвизовому туристическому посещению. Еще до официального вступления в силу безвизового статуса, Англия на референдуме заявила о выходе из ЕС.

Поэтому возможность поездок в Великобританию по заграничному паспорту для украинцев закрылась окончательно. Единственный вариант, как можно посетить этот остров – оформление визы для туристических целей.

К счастью, присутствует возможность максимально упростить процесс оформления визы. Воспользовавшись услугой компании VisaPlus, турист не заметит особой разницы между безвизовым режимом и поездкой по визе.

Какие документы нужно собрать

Турист должен собрать и предоставить в посольство следующий пакет документов:

  • Не просроченный заграничный паспорт;
  • Документ, подтверждающий наличие брони в гостинице;
  • Анкета, которая заполняется на английском языке;
  • Справка с места работы;

Дополнительно необходимо указать свой доход и подтвердить его путем предоставления выписок из банковского счета. Также будущий гость Англии должен убедить посольство в наличии крепких связей со страной проживания – Украиной. Это нужно для гарантии того, что турист не захочет остаться в Великобритании навсегда и вернется домой, когда закончится ограничение по срокам пребывания.

Почему не стоит пытаться получить визу самостоятельно

Убедить посольство в собственной благонадежности – непростая задача. Многие не знают, как доказать крепкие связи с Украиной, как стоит заполнять анкету, как подтвердить платежеспособность и т. д. Из-за отсутствия опыта большинство желающих посетить Англию массово получают отказы. Этого можно избежать, если проводить оформление правильно.

Сотрудники компании VisaPlus, которая помогает получать визу, сделают основной объем работы за вас. Вам в подробностях расскажут, что нужно предпринять, чтобы повысить шансы на успешное получение разрешения на въезд. В большинстве случаев сотрудничество с компанией позволяет стать обладателем визы с первой же попытки.