Встречают по одежке: депутаты не хотят, чтобы нищеброды попадали в Раду
07.02.2018 13:14

Народные депутаты уже традиционно обращают больше внимания не на свои прямые обязанности, а на то, что их не касается. Сегодня, 6 февраля, журналисты возле гардероба ВР опять увидели объявление, в котором был описан желаемый дресс-код для посетителей парламента.

Ранее этот документ уже появлялся в кулуарах парламента. Сейчас, конечно, возникает вопрос, кто в минусовую температуру, в феврале, рискнет прийти в Раду в пляжной одежде и обуви?!

Знай.ua решил вспомнить моменты, когда сами нардепы не выдерживали вышеописанные правила и приходили на работу в странных или откровенных нарядах.

Декольте Войницкой

Вообще, женщины-депутаты нередко надевают на работу платья с большими вырезами. В сентябре прошлого года, на открытие новой сессии ВР, в соблазнительном красном платье, с откровенным декольте пришла народный депутат от "Самопомощи" Виктория Войцицкая.

Было бы обидно, если бы женщины перестали так одеваться и радовать коллег-мужчин в парламенте.

Платье-вышиванка Донец

Также в сентябре 2017 года в Раду в красивом платье-вышиванке пришла депутат от «Народного Фронта» Татьяна Донец. Многие тогда сказали, что в таком наряде в пору Золушке отправляться на бал, а не идти в государственное учреждение.

Кстати, не каждая Золушка может позволить себе такую одежду. Это платье дизайнера Юлии Магдыч, у нее на сайте его можно купить за 37 тыс. гривен.

Рычкова при параде

Военная форма не упоминается в списке нежелательных нарядов. Но в парламент в ней приходят не только мужчины. Также в 2017 году блеснула в своей парадной форме депутат от БПП Татьяна Рычкова.

Надо сказать, что эта форма подчеркивает все ее достоинства, не хуже чем любое платье.

Савченко ищет себя

Но, конечно, больше всех в своих нарядах выделяется нефракционный депутат Надежда Савченко. Видно ей до сих пор очень сложно привыкнуть к статусу, который на нее свалился после плена в РФ.

Иногда она эпатирует всех своей воинственностью.

А бывает, придет на работу в платье, которое соблазнительно открывает плечи нардепа.

Значит ничего женского ей не чуждо. И под образом жесткого и принципиального политика, скрывается обычная женщина, которая хочет нравиться мужчинам.