Сервис barb.ua – ваш верный гид в мире красоты
08.02.2018 11:41

Ищете лучшего мастера, который выполнит бьюти-процедуру идеально? Хотите подобрать салон поближе к дому? Предпочитаете создавать великолепные образы в комфортной атмосфере собственной гостиной? Barb.ua поможет вам исполнить любое желание.

Работать с сервисом невероятно просто и удобно.

Богатство выбора

Ваш первый шаг – это поиск нужной услуги в широчайшем перечне, представленном на barb.ua. Не обнаружить в нем вожделенную позицию просто невозможно, ведь специально для вас в одном месте собрано более тридцати тысяч предложений со всей Украины! Выбирайте свой город и знакомьтесь с мастерами. На текущий момент доступны 10 крупных городов Украины: Киев, Одесса, Харьков, Николаев, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Херсон. Другие города наполняются, но пока не доступны для пользователей.

Если вы четко знаете, чего хотите, просто введите нужный запрос в строку поиска. Изучив же список процедур самостоятельно, возможно, вы откроете для себя что-то новое, интересное и полезное, без чего просто не сможете жить дальше, ведь на barb.ua есть все – и давно известные, отлично зарекомендовавшие себя услуги, и великолепные новинки мира красоты.

Все, что вы хотели узнать

Всего один клик по выбранной позиции – и перед вами исчерпывающая информация об услуге, которую вы хотите получить. Вам больше не надо блуждать по просторам интернета, чтобы вооружиться знаниями перед походом в салон, на barb.ua позаботились о том, чтобы вы получили ответы на все свои вопросы.

Вы узнаете:

  • что представляет собой выбранная процедура;
  • кому и в каких случаях она подходит;
  • каковы правила ее выполнения;
  • каких результатов ждать;
  • минимальные и максимальные цены на услугу.

Вооружившись этой информацией, вы не только сможете сделать правильный выбор, но и, придя в салон и встретившись с мастером, поймете, насколько он компетентен и стоит ли ему доверять.

Знакомство с исполнителями

Выбор салона или индивидуального мастера – следующий шаг. Перед вами – список всех специалистов и мест, в которых вы можете получить выбранную услугу.

Barb.ua – популярный агрегатор салонов красоты, поэтому сотрудничать с ним стремятся все. Соответственно, вы можете быть уверены, что перед вами все разнообразие предложений в вашем городе.

В поле информации о салоне вы можете увидеть, где он находится, сколько будет стоить нужная процедура и каких временных затрат потребует. Но расстояние и ценник – далеко не всегда основные критерии, на которые следует ориентироваться.

Оценка исполнителей

Портал barb.ua дает мастерам возможность самостоятельно рассказать о себе и своих услугах. Эта информация многое говорит о том, как человек относится к работе и клиентам. Специалиста, влюбленного в свое дело, видно сразу, а его руки способны творить настоящие чудеса!

Многочисленные примеры работ – лучший ориентир для принятия решения о выборе салона. Все фотографии реальны, по ним можно оценить результат трудов мастера и понять, насколько он соответствует вашим ожиданиям. Ни для кого не секрет, что одну и ту же процедуру разные специалисты могут выполнять со своими особенностями. Насколько они подходят конкретно вам – решайте.

Один из важнейших блоков на barb.ua – отзывы клиентов. На их основе можно составить представление о реальной работе мастера. Каждый посетитель также оценивает салон по ряду критериев:

  • удобство расположения;
  • отношение к клиенту;
  • чистота и стерильность;
  • качество предоставляемых услуг;
  • соотношение цены и качества.

На основании этого формируется рейтинг, по которому легко понять, насколько довольными и счастливыми люди покидают то или иное заведение.

Решение принято!

Выбрав подходящий салон, вы можете сразу же записаться на процедуру в удобное для вас время. Вся необходимая контактная информация и график работы к вашим услугам.

Красота, определенно, требует жертв. Но они не должны быть напрасны, и barb.ua поможет вам обойтись без катастроф и ошибок.