Сестра легендарных супермоделей впервые показала роскошное тело
08.02.2018 21:49

Голубоглазая блондинка с пышными формами, 19-летняя Джоанн ван ден Херика, которая является кузиной Бэллы и Джиджи Хадид, снялась в рекламе нижнего белья для женщин plus-size.

Пока весь мир обсуждает идеальные формы Джиджи и Беллы Хадид, их двоюродная сестра доказывает, что размер не имеет значения и пышная фигура не помешает добиться успеха.

Джоан Ван Ден Херіка уже давно поняла, что хочет заниматься модельным бизнесом, и уверенно идет к своей цели стать одной из самых популярных моделей plus-size.

"Я всегда хотела быть моделью, но не подозревала, что для моих форм есть своя ниша на рынке. Мне кажется, что это очень важно - своим примером показывать молодым людям, юношам и девушкам, что размер не имеет значение и что каждый прекрасен по- своему. Я пытаюсь транслировать эту идею в своей работе моделью, в своих социальных сетях. Я поддерживаю движение бодіпозитиву и верю, что любое тело прекрасное", - говорит Джоан.

Она снимается в различных рекламных кампаниях, без стеснения демонстрируя свои формы. Одной из последних фотосессий девушки стала съемка новой коллекции бренда нижнего белья Debenhams - Gorgeous DD +.