У Водолеев – новые знакомства: гороскоп на 9 февраля
09.02.2018 07:45

Гороскоп на 9 февраля 2018 Овен

Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Никаких нервозных ситуаций возникнуть не должно. Больше времени проводите в офисе, наступило время для реализации планов. Полезно заняться физическими упражнениями.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Телец

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего, о чем даже вскользь упоминать не стоит. Для новых знакомств данный день - неподходящий.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Близнецы

В профессиональной деятельности сейчас вас ждет стабильность, если не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе. Постарайтесь больше времени проводить в компании тех людей, с которыми вам хорошо.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Рак

В какой-то мере профессиональная деятельность сейчас будет вас тяготить. Возможно, вы ждете перемен или просто устали. Но сейчас не принимайте поспешных решений. Они могут оказаться продиктованными не голосом разума, а мимолетными эмоциями. А в данный момент это не лучшие советчики.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Лев

Сейчас вы рискуете изрядно растратить свои энергетические запасы. Связано это может быть с конфликтами, возникающими на бытовой или профессиональной почве. Постарайтесь не тратить свои силы на ссоры, так как в скором времени энергия вам понадобится для более важных целей.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Дева

В данный период вы наделены достаточной силой, и вам придется решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. А если особого желания трудиться не будет, то можно провести время в приятной компании, где вас ожидает невероятный успех.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Весы

Особых перемен ждать не стоит. День пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Сейчас лучше всего заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Вы сможете расслабиться и слегка отдохнуть.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Скорпион

Сегодня любую работу вам нужно выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, так как вы все равно не сможете выполнить все намеченное. Перед тем как обратиться за профессиональной или материальной помощью, тщательно подумайте, а надежен ли человек, на которого упал ваш выбор.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Стрелец

В данное время любые вопросы пытайтесь решить мирным путем. Вы можете убедить в своей правоте нужных людей, если хорошо подготовитесь к предстоящему разговору и сможете почувствовать, что за собеседник перед вами находится. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Козерог

Займитесь наведением порядка в делах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Постарайтесь этот день посвятить отдыху, лучше за пределами города. Время очень удачное для дальних поездок и путешествий.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Водолей

Поступившую деловую информацию проверяйте самостоятельно и никому не верьте на слово. Возможно, новые знакомства на данном этапе окажутся полезными. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга.

Гороскоп на 9 февраля 2018 Рыбы

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. А сил и упорства у вас хватит, что бы продвинуться к ней. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе.