Готовятся в ад: под Горловкой боевики несут массовые небоевые потери
10.02.2018 08:19

В оккупированном боевиками т.наз. "ДНР" и российскими военными городе Ждановка Донецкой области (Горловско-Енакиевская агломерация) участники незаконных вооруженных формирований устроили конкурс "Стрелковая дуэль", приурочив его к очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана, который завершился самым неожиданным образом.

Об этом сообщает волонтер, боец спецподразделения "Ежик" Анатолий Токарев на своей странице в Facebook, передает Сегодня.

По его словам, мероприятие прошло в средней школе №2 города, в котором приняли участие сами боевики и бывшие воины-"афганцы", после чего было организовано массовое распитие спиртных напитков, следствием чего стали семь алкогольных ком и три белых горячки.

"Готовятся в ад", — подытожил свой рассказ волонтер.

01_07

Напомним, несколькими днями ранее Токарев сообщал, что в результате вооруженного столкновения боевики понесли потери под Донецким аэропортом.

В Донецкую областную клиническую травматологическую больницу из окрестностей ДАПа поступило не менее восьми раненых боевиков, причем двое боевиков скончались по дороге в больницу, а еще один – в стационаре.