Встреча века: Трамп и Ким Чен Ын обнялись и сделали селфи на Олимпиаде
10.02.2018 09:18

В корейском Пхенчхане произошла долгожданная встреча американского и северокорейского лидеров, пишет Politeka.

В ходе церемонии открытия зимней Олимпиады в Южной Корее журналисты обратили внимание на Дональда Трампа и Ким Чен Ына, которые постоянно держались вместе. Правда, политики оказались ненастоящими. Лидеров двух враждующих стран сыграли пародисты, а настоящие Трамп и Ким Чен Ын даже не посетили церемонию открытия Олимпиады.

При этом фейковым политикам пришлось досрочно покинуть церемонию, поскольку они привлекали не меньше внимания, чем само открытие Олимпийских игр.

Фейковые Дональд Трамп и Ким Чен Ын охотно позировали для селфи и обнимались с прохожими. Они говорят, что специально решили встретиться в честь зимней Олимпиады.

Известно, что двойник Трампа – настоящий американец, а вот копия Ким Чен Ына родом из Австралии. Пародисты в обычной жизни занимаются музыкой. На этой недели у них даже запланирована встреча с реальным президентом Южной Кореи.

Отметим, что реальные Дональд Трамп и Ким Чен Ын являются врагами, поэтому их встреча в ближайшее время выглядит практически нереально. Президент США называл лидера КНДР “коротышкой”, а тот заочно приговорил Трампа к смертной казни.