Арабам удалось воплотить в реальность мечту всех женщин. ФОТО
10.02.2018 18:57

Мечта всех девочек о хрустальных туфельках Золушки не дает покоя дизайнерам. Не так давно в СМИ обсуждали роскошную обувь, инкрустированную кристаллами Swarovski, которая украшает ножки многих знаменитостей. Однако, и этого оказалось мало.

Теперь модный бренд из Объединенных Арабских Эмиратов сделал следующий шаг – бриллианты!

Jada Dubai представил "королевскую" коллекцию обуви.На создание туфель и босоножек из данной коллекции дизайнеров вдохновили принцесса Диана, принцесса Монако Грейс Келли, французская императрица Жозефина и египетская царица Клеопатра, передает Luxurylaunches.

Но изюминкой роскошной обувной линейки стали туфли стоимостью 300 тысяч долларов, инкрустированные бриллиантами весом 54 карата и белыми сапфирами весом свыше 416 карат. Подошва и каблуки этих лодочек покрыты золотом и платиной.

Это первые в мире туфли с таким количеством драгоценных камней, и вдохновением для их создания послужила история "легендарной принцессы Джади с пустыни".

Туфли Jada были изготовлены вручную. Над этой единственной в своем роде парой обуви трудился всего один мастер из Венеции. Судя по изделию, работа над туфлями вероятно заняла от трех до восьми недель.

Вся коллекция Royal от бренда Jada Dubai была создана в течение года. Предлагаем взглянуть на уникальные туфли и босоножки, вдохновленные известными принцессами и королевами разных исторических эпох.


Туфли Принцесса Диана


Босоножки Принцесса Грейс Келли


Модель Императрица Жозефина


Туфли Клеопатра