Фреймут вдруг наплевала на мужа
10.02.2018 21:54

Так, муж Ольги Фреймут - Владимир Локотко является директором Нового канала. Поклонники телеведущей совершенно обоснованно решили, что именно это стало причиной ее возвращение на канал.

Однако, причина была совершенно в другом. И Оля решила навсегда развеять миф, связанный с ее возвращением, пишет Знай.

Фреймут рассказывает, что во время ее работы в программе "На ножах", которая шла на канале 1+1, ей позвонили и сказали, что хотят пригласить в качестве директрисы школы панянок. Эта новость была для Фреймут неожиданностью: она переспросила, уверены ли те, кто ее приглашает. Канал был уверен.

Ее муж Владимир, директор Нового канала мог не одобрить подобную идею. Ведущая говорит, что он очень справедливый, мужчина не хотел, чтобы это решение появилось именно из-за него. По словам Ольги, ее возвращение на Новый канал было сумасшедшей идеей, ведь на тот момент, она работала на лучшем канале страны, у вела программу в прайм-тайм.

Однако, ведущая действительно мечтала о роли директрисы школы панянок, поэтому она не могла отказаться. После встречи с редакторской группой, Ольга Фреймут поняла, что не хочет отказываться от участия в этом проекте. Но попросила лично продюсера обратиться к директору канала с предложением взять ее на эту должность.

После этого, муж пришел домой и спросил у Фреймут: "Олю, ти розумієш, що звикла до перших ролей, а це епізодична роль? Ти ж не хочеш бути епізодичною?"

На что она ответила, что благодаря участию в этом проекте, она постоянно будет дома, а не в командировках по Украине с "Инспектором". Она сможет уделить время семье и мужу. Кроме того, об участии в проекте просила не сама Оля, а продюсеры шоу. После этого он согласился. Фреймут считает, что если бы она попросила его об этой должности, то муж ей бы отказал.