Гороскоп на неделю:11-17 февраля
12.02.2018 06:44

ОВНЫ

Скажи, кто твой друг, и станет ясно кто ты. Смена дружеского окружения крайне необходима и есть результатом вашего роста. Объединяйтесь с лицами умными, продвинутыми, которым присуще неординарное мышление, и тогда ваш внутренний мир изменится к лучшему. А с духовно "зелеными" пути не сходятся, иначе эволюция затормозится. С брачными избранниками сплотит любовная страсть, дружба, общая цель, духовные интересы. Интимная сфера также требует особого внимания, выкладывайтесь здесь максимально и не потакайте собственным прихотям. Иначе вас безжалостно "отфутболят". С начальством будьте начеку, самодурство шефа логике не поддается, поддавшись на провокации, сделаете себе хуже.

ТЕЛЬЦЫ

Если вами двигают карьерные амбиции, это замечательный тоник (и своевременный!) для профессионального совершенствования, успешной реализации природных дарований. Укрепить служебные позиции, где ваш гений расцветет всеми красками, труда не составит: активизируйте творческую оригинальность (устаревшие методы работы – это тормоз), и непременно идите в ногу с научным прогрессом, осваивая инновационные технологии и поддерживайте дружеские отношения с руководством. В браке не воюйте за первенство, а отдайте бразды правления благоверным, пусть поступает на свое усмотрение, и все будет хорошо. Разрушать семейное гнездо – делать фатальную ошибку. Если личная жизнь наперекосяк, значит большую часть сил, которые вы вкладываете в профессиональную деятельность, нужно срочно перенаправить в семейное русло. Проигнорируете – получите неприятности на работе.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы умны, блещете эрудицией. Диапазон познаний в разнообразных сферах широкий. Умеете докопаться до истины, что многим не дано. Главное поделиться тем сокровищем с окружающими. Наставляйте на праведный путь заблудших "овец", ваше духовное мировозрение правильное и позволяет быть мудрым наставником. На службе добросовестно трудитесь, экономно распределяя силы, время, не подводите деловую команду, здесь вы специалист широкого профиля, золото кадрового фонда. На чужое не посягайте, завистливых людей остерегайтесь, они несут зло, завуалированное под добро. Имейте ввиду, любая конфронтация сейчас опасна, действие равно противодействию. Спровоцируете артобстрел и наживете врагов.

РАКИ

Направьте нереализованную сексуальность в русло обоюдного удовольствия. Чтобы чувства не зачахли экспериментируйте! Оригинальность и нетрадиционность в любовной сфере – это высший пилотаж наслаждений и цемент союза, истинная любовь регулярно требует тонизирующего питания! Дать фору конкурентам на деловом фронте сложно, здесь плетет интриги лукавый, сталкивая вас лбами. Поэтому в моменты конфликтов сдерживайте пыл, не поддавайтесь на провокации. У вас разные потенциалы, потому воевать за лидерство, предъявлять претензии, соревноваться -быть донором для сил тьмы.

ЛЬВЫ

Хотите или нет, в партнерской сфере грядет запрограмированная "модернизация". А поскольку (на внутреннем плане) подобное привлекает подобное, поэтому избранник является зеркалом, и все что в нем не нравится, на самом деле являются вашими недостатками. Меняйтесь к лучшему (одиночки ищите пару) и живите душа в душу! Созвучие "я плюс ты" в браке является самым ценным сокровищем, которое следует зарабатывать взаимной заботой, духовным единством, общими деловыми интересами и сексуальной гармоней. Нынче везде выиграет то, кто не включит диктат, а сумеет консолидироваться с окружающими и сообща решит важные проблемы. Заботьтесь о семье, дом – святая обитель, прививая себе черты образцового хозяина и семьянина.

ДЕВЫ

Скрытые намерения партнеров и коллег для вас сейчас, как на ладони. Наивные недооценивают этот дар. И напрасно. Окунитесь с головой в творческую атмосферу служебного коллектива, здесь запущены судьбой предопределенные трансформационные изменения. Давние проекты отмирают, поскольку себя исчерпали, освобождая место прогрессивным планам. Профессионал вы блестящий, мастер на все руки, главное все тайные рычаги влияния держать крепко в руках и нажимать их в нужный момент. В гречку за эндорфином счастья не скачите – это иллюзия. Если болеете, простите обидчиков, покайтесь в собственных грехах, обиды – это коварные враги, беспощадно разрушающие здоровье. Храм вашей совести должен быть чист.

ВЕСЫ

Жизнь театр, аншлаг продолжается. Играйте, но не "заигрывайтесь". Если вас подхватила развлекательная стихия, вовремя включайте "автостоп" и делайте антракт, иначе занесет в сторону. Дружба с лицами, сердечно вас любящих, есть судьбоносной. Насильно мил не будеш с теми, кто вас не воспринимает. И больше не требуйте. А когда вызываете чью антипатию, – делайте выводы. Почему такое отношение к вам, где раньше согрешили? .. Дома негативная атмосфера, не оскорбляйте родных, их поведение является провокационным, испытывая вас на духовную зрелость. Если совсем плохо ищите отдушину в работе.

СКОРПИОНЫ

Ваше место за семейным пультом. Доброжелательность, дружеская консолидация с родственниками, усилит авторитет, станет залогом домашней идиллии, где намечаются революционные перемены. Но если у вас есть духовная монолитность и единство деловых интересов с близкими, все пойдет прекрасно на пути к общей цели. В союзе (деловом, брачном) вы удачливый харизматичный капитан, уверенно рулите и ведете за собой спутников, тогда реализация совместных планов пройдет успешно. Круг контактов ограничьте, с соседями, приятелями не судачьте. Общайтесь только на конструктивные темы, избегайте порицаний и не суйте нос в чужое просо. Любознательность –плохая привычка.

СТРЕЛЬЦЫ

Энергопотенциал колоссальный, но вызывать огонь на себя – умножать агрессию в окружающем мире. Даже если вы под тайным покровительським крылом. Основная задача – найти родственную душу – близнеца в кругу знакомых. Отсейте здесь зерна от плевел, вкладывать силы во второстепенные отношения с задней мыслью о выгоде – обезкровить свои жизненные резервы. Лицо, чьи духовные убеждения созвучны вашим, с которым сердце поет и является вашим путеводителем. Живите в гармонии, обогащайтесь духовно и будьте счастливы. Деньгами не сорите, хотите что-то купить – семь раз отмерьте один отрежьте.

КОЗЕРОГИ

Идет девальвация жизненных ценностей. Хотите разбогатеть, то "отпускайте" то, к чему прикипели душой, навечно присвоили. Купить заветную вещь, реализовать сокровенное желание не удастся без искренних пожертвований. Разорвите оковы выгоды! И имейте в виду: то, что пришло махом, пойдет прахом. Внимание бизнесменам, которые пытаются "впарить" покупателям неходовой или бракованный товар, использовать с меркантильной целью друзей. Над вами витает дух банкротства!

ВОДОЛЕИ

Если хотите быть в паре, то позаботьтесь о внешности, кардинально смените имидж, обновите гардероб, прическу, продумайте до мелочей образ. Противоположный пол "клюет" сначала на красивую упаковку. А вам быть наедине – разрушать собственную судьбу. Холостяки – ищите другое крыло, а замужние (женатые) преображайтесь, удачный тандем требует свежих обновленных чувств. И не делайте ничего во вред себе, ваша благотворительность – это временный "протез" для людей, которые в конечном итоге должны сами заботиться о себе.

РЫБЫ

Затворничество – это прекрасно, заполнит Божественным светом внутренний храм. Наведите порядок в мыслях, утолите тревоги, прогоните прочь разный бред, надоедливые подозрения, обиды, самообманы. Тот "хлам" накапливался длительное время и теперь требует срочной утилизации. Тогда и здоровье улучшится. Сейчас вы неотразимы, сексуальны, поэтому быть любимыми и желанными, обустроить личную жизнь ничего не мешает. Главное определиться с идеалом сердца, здесь созданы благодатные условия. Дерзайте!