Я должен был на нем лететь: пассажир Ан-148 ошеломил историей. ФОТО
12.02.2018 17:56

В сети создали группу памяти жертв самолета Ан-148, который потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья, сообщает Politeka.

Пользователи социальной сети делятся фотографиями людей, которые погибли в страшной катастрофе, а также историями удивительного спасения.

Так, к примеру, 11 февраля стал днем второго для рождения для жителя Сочи – Максима Коломейцева. По его словам, он должен был лететь на этом же лайнере: «я на этом самолете должен был лететь сегодня в Орск на свой день рождения. В последний момент подвели в автосалоне, и перелет перенес на неделю позже. Потерял 10 тысяч рублей на обмене билетов, обрел жизнь».

Также в сети опубликовал и фотографию самой маленькой жертвы Ан-148 – Надежды Красовой. Она погибла вместе с матерью – Оксаной.

Проводник Виктория Коваль

Одна из пассажирок рокового рейса успела написать своему знакомому СМС перед вылетом. “Выехали на взлетную полосу! Стоим, не взлетаем, — приводит текст сообщения “Рен-ТВ”.

Напомним, ранее стало известно, что на борту лайнера «Саратовских авиалиний» находились граждане Швейцарии и Азербайджана. Кроме того, при крушении Ан-148 погибли: жена бывшего замглавы Орска – Козупица (начальник отдела Управления Федерального казначейства по Оренбургской области) и местный предприниматель и бизнесмен Анохин.