Это уже слишком: новое фото Кардашьян разозлило сеть
13.02.2018 10:45

Британские таблоиды, в которых один из главных поставщиков светских и не совсем приличных новостей - это Ким Кардашьян, снова обратили внимание на пышнотелую светскую львицу.

Об этом сообщает The Sun.

Издание отмечает, что широкая дискуссия развернулась из-за новой фотографии Ким, которая появилась у нее в Instagram. Женщина разместила в сети достаточно откровенный снимок, на котором не видно ее лица, фигуры, весь кадр занимает грудь Кардашьян, слегка прикрытые белым халатом.

Чуть ли не с первого раза на снимке можно увидеть, что кроме халата на Ким еще красуются украшения: несколько цепочек и колец. За12 часов селфи лайкнули почти 1,7 млн интернет-пользователей. Стоит отметить, что восторженные комментарии чередуются с гневными отзывами: многие упрекают Ким Кардашьян в аморальном поведении. Некоторые блоггеры считают, что жена довольно-таки серьезного мужчины и рэпера Канье Уэста, мать троих детей своими вульгарными Селфи делает "сексуальное самоубийство".Морализаторы отмечают, что Кардашьян с каждой новой фотографией выходит за пределы допустимости. Особенно возмутило недовольных интернет-пользователей фото Ким, которое было сделано ее четырехлетней дочерью Норт: на этом кадре женщина стянула лифчик и позирует топлес. Снимок набрал почти 3 млн лайков. Но при этом многие критикуют Ким за то, какой пример она подает дочери."Ужасно, когда женщина, которая является матерью и ролевой моделью для многих, позволяет своей дочери делать подобные снимки. Зачем, Ким?", - пишет одна из подписчиц.