14.02.2018 11:35

автосервис киев

При возникновении потребности отремонтировать автомобиль его собственник начинает разыскивать сервисный центр. Чаще всего это делается по территориальному расположению, чтобы до него было удобно добраться без автомобиля. Также выбор сервисного пункта может производиться по рекомендациям знакомых или отзывам в интернете. Современный пользователь сети научился пользоваться поиском и может выбрать для себя организацию по предпочтению.

Как выбрать техцентр

В интернете может предлагаться множество предприятий, которые выполняют ремонт машин. По статистическим данным чуть менее половины всех пользователей высказали мнение о непомерной дороговизне услуг и работ, а треть высказалась о низком качестве производимых мероприятий. Поэтому удобно будет воспользоваться сервисом, который подобрал и проверил все техцентры и предоставил пользователям сети подробную информацию. Такой сервис AutoBooking есть в Киеве. Он позволяет выбрать лучший автосервис Киева через интернет.

Критерии, которые были учтены при выборе техцентров сервисом AutoBooking

Специалисты ресурса AutoBooking провели колоссальную работу и сгруппировали надежные автоцентры по некоторым параметрам:

  • географическая доступность. Сервис установил адресные метки, по которым удобно подбирать предприятие по расположению;
  • профессионализм сотрудников. Данный параметр определяется по количеству и сложности производимого ремонта;
  • график работы. Многие люди подбирают технический центр по данному параметру, чтобы не тратить рабочее время;
  • возможность купить любые детали в короткие сроки. Данный параметр влияет на длительность ремонта;
  • стоимость. Завышенная стоимость при узком количестве предоставляемых услуг и скудной оснащенности оборудованием не говорит о профессионализме сервисного центра;
  • обеспечение досуга. Клиенту удобно ожидать свой автомобиль в комфортном теплом помещении за просмотром телевидения или с наличием бесплатного доступа в интернет.

автосервис киев

Преимущества выбора компании через сервис AutoBooking

Сервис выполнил работу по отбору СТО и подобрал лучшие организации. Преимущества использования услуг AutoBooking:

  • полнота предоставляемой информации;
  • актуальность данных;
  • проверка предприятий на правдивость предоставляемых услуг и качества работ.

Выбор через данную организацию надежного пункта технического обслуживания автомобиля необходим, если он не находится на гарантии. Если же срок гарантии не истек, обращение производится только в авторизованную компанию по анонсируемым фиксированным расценкам.