Украинская подружка Ди Каприо такое раскрыла об их отношениях... ВИДЕО
18.02.2018 11:57

Одна из самых известных украинских моделей Алина Байкова, которая проживает в США, опровергла слухи о своем романе с голливудским актером Леонардо Ди Каприо.

"Я с Ди Каприо друзья, это 100%. Моя лучшая подруга Тони Гаррн (экс-возлюбленная Леонардо. - Ред.), а я бы никогда не позволила бы себе встречаться с мужчиной своей подружки, даже с бывшим", - заявила Байкова, передает Обозреватель.

По словам модели, вместе с актером они часто видятся на различных обедах, однако просто пройтись по улицам Нью-Йорка для них является огромной проблемой из-за сумасшедшего количества папарацци.

"Да, мы ходили на обед, потом пошли чаю попить. Мы видимся часто на обедах, ужинах. Но по улицам Нью-Йорке очень трудно гулять, потому что везде папарацци", - добавила Алина.

Отметим, что Алина Байкова родилась в Кропивницком. Девушка работала официанткой, когда ее увидел агент, который предложил ей попробовать себя в качестве модели. Алина переехала в Нью-Йорк и уже несколько лет является одной из ведущих моделей мира.