Кто Собаке друг: детальный китайский гороскоп на 2018 год
21.02.2018 06:44

Китайцы отмечают Новый год позже чем мы, но зато и празднуют дольше, 15 дней, как минимум. Дата его начала плавающая, прямо как у нас дата Пасхи.

Первый день праздника в Китае приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния, то есть после 21 декабря. В этом году он выпадает на 16 февраля. Тогда и вступает в свои полномочия Желтая Собака — символ 2018 года.

Она будет оказывать свое влияние на других зодиакальных животных восточного гороскопа вплоть до 2 февраля 2019 года. Самое время узнать, как же она изменит жизнь других представителей 12-летнего цикла животных.

Восточный гороскоп на 2018 для Крысы

И Крыса, и Собака большие интеллектуалы. Остроумие помогает им найти выход из любой ситуации. Но Собака будет требовать от Крысы только честного подхода к решению проблем. Если она не будет идти на обман и уловки, то всё обязательно получится.

Крысе нужно заняться своими карьерой, действовать последовательно и методично. Вместе с успехами на работе у нее появятся и новые друзья. В личностных отношений ей стоит обратить внимание на Крысу, Дракона, Обезьяну и помнить о несовместимости с Лошадью.

Восточный гороскоп для Быка

Бык целеустремленный работяга с крепким характером и твердыми принципами. У него такие же жизненные ценности, как и у Собаки. Он может рассчитывать на благоволительное к себе отношение с ее стороны.

Бык получит от судьбы приятные сюрпризы, если умерит свой пыл, упрямство и гордыню. Собака рекомендует ему взять в середине лета отпуск, чтобы избежать конфликтов на рабочем месте и поправить здоровье.

Для семейной жизни Быку подходит Бык, Петух и Змея. Проблемы могут быть в отношениях с Овцой.

Восточный гороскоп для Тигра

Собака положительно повлияет на Тигра: умерит его раздражительность и вспыльчивость, сделает добродушнее, покладистей. Он обретет внутреннюю гармонию и определится с профессией. Если Тигр начнет заниматься тем, что ему по душе, то достигнет успеха.

Тигр в этому году увеличит свой авторитет за счет карьерных достижений. Личные отношения ему рекомендуется строить с Лошадью или Собакой, и не заводиться со Свиньей.

Восточный гороскоп для Кролика

Собака создаст Кролику благоприятную для творческого развития атмосферу. Когда он достигнет определенных высот в своем деле, у него увеличится авторитет, к нему часто будут обращаться за советом, у него расширится круг общения.

Кролику желательно проявить великодушние по отношению к другим и не судить строго окружающих. Собака ценит это качество. Амурные отношения лучше строить с Кроликом, Свиньей и Овцой, а Петуха обходить стороной.

Восточный гороскоп для Дракона

Дракон — противоположность Собаки. В этом году ему нужно избегать конфронтации с людьми, научиться сглаживать острые углы, быть покладистым, учтивым. Собака это оценит.

Она поможет найти новых друзей и помириться с теми, с кем Дракон давно в ссоре. Он станет уверенней в себе и окажется в центре внимания. Талантливый сможет прославиться, а деловой продвинуться по карьерной лестнице. Личная жизнь хорошо сложиться с Крысой, Обезьяной, Петухом, и не задастся с Собакой.

Восточный гороскоп для Змеи

Собаке и Змее трудно понять друг друга. Первая — экстраверт, а вторая — избирательный в своих связях интроверт. Собака позволит Змее и дальше развивать свой внутренний мир и даже раскроет ее новые таланты, но потребует взамен доброты, порядочности и честности по отношению к тем, кто будет ей помогать расти.

Желтая Собака обещает укрепить супружеские отношения Змеи. Она советует ей искать пару среди Быков, Петухов и Обезьян, не рекомендует связываться со Свиньей.

Восточный гороскоп для Лошади

Путешествия, исследования, удача в отношениях — Собака в этом году будет щедрой на подарки для Лошади. Она устроит ей судьбоносную встречу со второй половинкой, которая с большой вероятностью перерастет в совместную жизнь.

Во время выбора спутника Собака рекомендует обратить внимание на Лошадь, Собаку, Тигра, и обходить стороной Крысу.

Восточный гороскоп для Овцы или Козы

Хороший год для открытия и развития собственного бизнеса. Обязательным условием от Собаки будет вести его честно и открыто. Она ценить эти качества и поощряет тех, кто ими пользуется.

Работа может отойти на второй план, если Овце захочется посвятить себя избраннику. Даже в длительных семейных отношениях в этом году у нее возродится романтика. В спутники Овце лучше выбирать Лошадь, Свинью, Кролика, наименьшая совместимость будет с Быком.

Восточный гороскоп для Обезьяны

Собака любит следовать законам и правилам, а Обезьяна их нарушать. Чтобы не попасть в немилость властвующего знака, ей лучше в этом году не хулиганить, быть предельно честно, действовать последовательно. Исключение может быть только для творческих Обезьян, с головой посвященных искусству.

Личные отношения будут размеренными и бесконфликтынми. Наиболее удачно они сложатся с Крысой, Драконом, Змеей, и не очень успешно с Тигром.

Восточный гороскоп для Петуха

Собака уважает его за трудолюбие, прямолинейность, искренность в намерениях. Она потребует от Петуха больше времени уделять работе, но вознаградит его за это хорошей прибылью.

Собака обещает, что семейная жизнь Петуха от этого не пострадает и вторая половинка отнесется к преданности делу с пониманием. Связывать свою судьбу она советует с Быком, Змеей, Драконом, и не советует с Кроликом.

Восточный гороскоп для Собаки

Собака в этом году проявит лидерские качества. Она укрепит свое положение в обществе, громко заявит о себе, обретет уважение, славу, авторитет. Этот год станет удачным для нее во всех аспектах.

Вторая половина года будет благоприятной для устройства личной жизни. Ее отношения будут яркими и продуктивными. Она совместима с Собакой, Тигром, Лошадью, и плохо совместима с Драконом.

Восточный гороскоп для Свиньи

Собака и Свинья большие друзья. В этом году последней будет сопутствовать удача, и в 2019, год своего знака, она войдет исполненной сил и позитива. Свинья не прогадает, если решится на серьезные шаги: свадьбу, пополнение в семье, приобретение недвижимости, старт своего дела.

В любви Свинье повезет с Овцой, Кроликом и Тигром. А со Змеей отношения могут не сложиться.

Астрология наука сложная. Чтобы правильно составить гороскоп, нужно иметь много знаний и опыта. Возможно, из-за неправильного подхода к их составлению, некоторые из них и не сбываются.