Как проверить историю подержанного автомобиль из США
20.02.2018 19:17

FAX VIN – это уникальный и современный интернет-сервис в который внесена информация обо всех автомобилях зарегистрированных на территории Соединенных Штатов Америки. Преимущества заключается в том, что, зная VIN код автомобиля, вы сможете его проверить перед покупкой. Сегодня сайт FAX VIN пользуется популярностью не только за рубежом, но и у нас. Все потому что многие приобретают транспортные средства в США с последующей доставкой в Российскую Федерацию и страны СНГ. Особенность сайта заключается в его удобном сервисе и множестве дополнительных преимуществ. Вся история автомобиля с момента его выпуска до сегодняшнего дня будет вам представлена.

На сайте размещен декодер который используют для расшифровки Vin-кода.

В дальнейшем программа распознает и ищет информацию в базе данных и выводит ее на главный экран. В настоящее время такая проверка проводится очень часто и дает невероятные результаты. Если вы хотите получить профессиональную помощь на нашем сайте, то можете прямо сейчас обращаться за поддержкой. Специалисты не первый год работают и предоставляют полноценную помощь. Что показывает сайт:

  1. Аварии.
  2. Попадал ли автомобиль в стихийные бедствия.
  3. Как часто и когда проводился ремонт.
  4. Замену масла и прочие важные аспекты.

На территории Соединённых Штатов Америки фиксации данных аспектов уделяют большое внимание, тем более если авто раритетное или очень дорогое. Все вносится в централизованную базу данных. Вся представленная информация соответствует действительности и никаким образом не может быть сфальсифицирована. В компании работают компетентные менеджеры, которые предоставляют полноценную информацию.

В настоящее время по всем вопросам вы можете обращаться в нашу службу технической поддержки. Если нужна помощь мы подготовим все данные в максимально короткие сроки. Актуальность совместного сотрудничества сводится к тому, что лучше условий сегодня просто не найти. Мы постоянно работаем над совершенствованием программного обеспечения и вносим совершенно уникальные изменения в обслуживание.

На данном этапе популярность данного технического сервиса очень высокая. Огромное количество людей все чаще прибегают к его использованию. Все полученные технические данные можно с легкостью распечатать. На сегодняшний день сайт сертифицирован и осуществляет свою профессиональную деятельность в полном объеме.</p>