Девушка стала похожа на смурфа из-за конфуза в ванной. ФОТО
22.02.2018 17:45

Американка Ребека Батлер стала похожа на персонажа из мультфильма про смурфиков из-за неудачного приема ванны.

Об этом она рассказала на своей странице в Twitter, передает Обозреватель.

Дело в том, что Ребека купила дешевые цветные бомбы для ванны. В результате после купания все тело девушки стало синего цвета.

"Окей, итак… дамы. Никогда не покупайте галактические бомбы для ванн в Kroger. Серьезно. Я пробыла в ванне ровно пять минут, и теперь я чертов СМУРФ. Моя кожа сильно покрасилась. Так что теперь в Snapchat смотрите пока только на мой лоб, пока я не превращусь из смурфа обратно в человека", - написала девушка.

После нескольких попыток смыть синюю краску с кожи девушка выложила в сеть фото своей руки, которая все равно оставалась синей.

Пост Ребеки вызвал бурную реакцию ее подписчиков, которые тут же принялись комментировать ее вид.

"Вы выглядите так, как будто из другой галактики. Извините, я должен был сказать это. У моего младшего брата был подобный инцидент с цельной коробкой соли для ванны 40 лет назад. Хорошая новость, он больше не голубой. Это тоже пройдет, и у вас будет смешная история навсегда", "Я никогда так не смеялся в своей жизни", "Я бы хотела, чтобы ты помыла еще и свое лицо этим", - пишут в комментариях Ребеке.

Другие же присылали смешные картинки, гифки, сравнивали ее с аватаром, смурфом и персонажами других мультфильмов и кинолент.