Семеренко раскрыла подноготную украинского биатлона
22.02.2018 16:30

Валентина Семеренко, олимпийская чемпионка Сочи, заявила о том, что не согласна с решением тренерского штаба, который не включил ее в эстафету Пхенчхана. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, в соцсети биатлонистка чуть ли не в матерной форме прокомментировала выбор тренеров.

Напомним, что в эстафету заявлены Ирина Варвинец, Вита Семеренко, Юлия Джима и Анастасия Меркушина. Напомним, что Елена Пидгрушная, капитан нашей сборной, в Пхенчхане не была заявлена ни в одну гонку, а ситуация с Валей вообще непонятная, учитывая ее заслуги в украинском биатлоне.

«Знаете, болельщики, просто у нас не команда, а просто ж... Не верьте ни одному слову, это просто вранье. Тренер даже собрание не провел и не сообщил, почему так кинул меня. Ни Ира, ни Меркушина не попадали, все гонки бежали хуже меня. Так больно и обидно, когда врут тебе в глаза. Даже Урошу написала, чтобы он провел собрание и объяснил, что струсил, чтобы мы его не побили», - сетует Валентина.

По ее словам, теперь она больше молчать точно не будет, поскольку тренеры лишают ее не только работы, но и мечты. «А взять Пидгрушную, взять Абрамову, как Урош и Меркушин хлопали в ладоши, что у них вышло их выкинуть с команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались!», - добавила спортсменка.