Мать держала 8-летнюю дочь, пока сожитель насиловал ее, чтобы "изгнать дьявола"
23.02.2018 23:13

Жертва, чьё имя не разглашается, призналась, что она подвергалась ежедневному насилию на протяжении шести лет. Впервые их сожитель Серхио сказал Селии, что в её дочери живёт демон, когда ей едва исполнилось 8 лет, пишет Mirror.

"Он мне никогда не нравился, он всегда приходил домой пьяным. Однажды он сказал, что во мне живёт демон и что его нужно выгнать из меня. Через некоторое время моя мать стала ему верить".

Селия стала помогать своему сожителю изгонять злых духов из её ребёнка. Он привязывала её ремнями и раздвигала ей ноги, чтобы Серхио насиловал её.

"Иногда перед сном он мне говорил не засыпать, так как "я знаю, что должна буду делать". Я не могла этого хотеть. Иногда это продолжалось всю ночь, иногда с презервативами, иногда без"

В результате постоянных половых актов девочка забеременела. Её отправили в Парагвай, чтобы она там сделала аборт. После этого насилие над ребёнком вскрылось и Селия была привлечена к следствию. Она была приговорена к 14 годам лишения свободы. Серхио умудрился сбежать.