23.02.2018 19:06

ceiling lightСветодиодные люстры с пультом сегодня можно увидеть практически в каждом доме, но еще несколько лет назад никто даже и не подозревал, что такое вовсе возможно. Придя с работы хочется просто сесть за любимое кресло и спокойно отдохнуть, регулируя освещение в комнате пультом.

Сейчас на рынке предоставлено буквально огромнейшее количество люстр, так что с выбором не возникнет проблем и каждый найдет что-то по своему вкусу. Освещение можно подобрать самое разнообразное от яркого, дневного света всех ламп до едва видного для интимных встреч.

Заказать ее можно по интернету в специализированном магазине RES вот тут https://res.ua/rus/lyustri/lyustri-z-pultom/. Договорившись с оператором ее Вам доставят в удобное Вами место через несколько дней. Только не забудьте при получении проверить все ли в целости и сохранности, так как бывают случаи что не все детали доходят до заказчика, в противном случае можно товар отправить назад. Также чтобы наглядно все посмотреть, пощупать и лично опробовать не дожидаясь пересылки через почту, можно посетить магазин. Дорогие люстры идут с гарантией и в обязанности консультанта входит, объяснить Вам как правильно ее подключить ее кто-то не знает.

Прошлые люстры со скучными узорами и тусклыми лампочками уходят в сторону, и им на смену приходят яркие люстры с пультом управления.

Преимущества

Используя люстры LED с пультом Вы уже получаете такие выгоды:led light whith control panel

  • Яркое освещение
  • Долговечность
  • Простота установки
  • Большой выбор люстр
  • Разнообразие регулировки

Установив у себя в комнате люстры LED, Вы получаете яркое освещение по всей комнате, так что не беспокойтесь что какой, то участок комнаты останется без освещен. Люстры оснащены светодиодными лентами или лампочками, которые светят белым светом в отличие от обычных лампочек накаливания. Такие светильники рассчитаны на больше чем 50 000 часов работы, поэтому они считаются долговечными и экономными в отличие от всех остальных видов освещения.

В комплектации каждой люстры идет детальное описание по эксплуатации, а именно как ее установить, подключить и использовать. Установить ее просто, и с этим справится любой мужчина, достаточно вначале подвесить саму лампу, а затем подключить электрические провода. Только не забудьте перед началом работ отключить электричество.

Как выбрать хорошую люстру LED

Как правило, люстры LED устанавливают преимущественно в зале квартиры, но бывают и случаю когда их устанавливают и в других комнатах. При приобретении люстры нужно обратить внимание на такие моменты, а именно помещение, сторона света и безопасность.

Если Вы хотите установить люстру в зале, а зал большой и высокий, то лучше всего брать большую люстру с максимальной дальностью света. Чтобы все участки комнаты остались освещены. Дома расположены так, что с одной стороны комнаты освещаются всегда больше, чем другие. Специалисты рекомендуют в менее освещенных сторонах, ставить более сильные по свету люстры. В детских, например лучше ставить люстры где нет маленьких стеклянных изделий, так как дети могут запросто разбить люстру и поранится.