Три лучших знака Зодиака, если вы ищете преданную жену
24.02.2018 15:28

Знаки Зодиака многое говорят о личности человека. Поэтому, если вы мужчина и планируете жениться, эта статья поможет вам не ошибиться с выбором (или лишний раз его подтвердит), пишет The Big Riddle.

Из этих трех знаков получаются лучшие жены:

Рак (Королева).

Женщина-Рак испытывает к партнеру сильнейшие чувства. Такие женщины дарят безусловную любовь и готовы сделать для любимого человека практически всё.

Если вы собираетесь жениться на женщине-Раке, это правильное решение, потому что она приложит все усилия, чтобы вы были счастливы. С другой стороны, иногда Раки излишне драматизируют из-за незначительных мелочей.

Женщина-Рак обеспечит домашнее тепло и уют вам и вашей семье. Кроме того, они прекрасно готовят, так что голодным вы не останетесь!

А еще Раки - прекрасные мамы, для которых нет ничего важнее детей. От партнера эти женщины ждут любви и искренности.

Овен (Императрица).

Женщины-Овны часто заставляют своих мужчин умолять на коленях, потому что отличаются силой и неподатливостью.

Кроме того, они всегда добиваются поставленных целей, так что если у вас хватит собственных сил и смелости провести жизнь с сильной и смелой женщиной, не раздумывайте ни минуты!

Женщина-Овен ждет от вас поддержки и помощи во всех делах. В результате у вас будет высокий статус в обществе, а окружающие будут относиться к вам с уважением.

Императрица делает своего мужчину как никогда сильным, ответственным и достойным внимания. Помимо этого, Овны - люди трезвомыслящие и реалистично оценивающие других.

Однако заинтересовать женщину-Овна не так-то просто. Вы должны вызывать у нее уважение - только тогда она приложит все усилия, чтобы сделать вас еще лучше.

Овны - строгие матери, которые воспитывают лидеров и победителей. В ответ они ждут от партнера твердости и решимости.

Лев (Правительница).

Эти женщины сильны и суровы, как воительницы. Они отличаются небывалой силой, поэтому им нужен кто-то столь же сильный.

Их редко привлекают обычные мужчины, и они почти никогда не пытаются никого соблазнять: для этого достаточно их врожденного очарования.

Женщины-Львы – преданные и верные партнеры, которые пойдут на всё ради любимого; никто не умеет любить так, как женщина-Лев!

Ее любовь самоотверженна и чиста. Она сражается, как львица, не только за мужа, но и за детей, которых всегда готова защитить.