Полуголая МакSим поздравила мужчин с 23 февраля
25.02.2018 12:59

На своей странице в Instagram певица МакSим (Марина Максимова) поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. Она опубликовала снимок с обнаженной грудью.

На фотографии исполнительница лежит на черном кожаном диване в трусиках и расстегнутой джинсовой куртке, в которой видно обнаженную грудь без бюстгальтера. На ногах у нее надеты высокие ботфорты. В описании к снимку певица отметила, что восхищается отвагой, победами и скоростью ритмов мужчин. Также она отметила нежность и умение ценить женщин. МакSим попросила мужскую часть населения быть героями женских романов, а в замен женщины сохранят домашний уютный очаг, где их всегда ждут и верят. «Оставайтесь нашим океаном, а мы будем вашим берегом», - завершила послание исполнительница.

В комментариях подписчики присоединились к словам поздравления и восхитились обнаженным снимком. Некоторые спрашивали, когда певица в очередной раз снимется для мужского журнала и продемонстрирует поклонникам полноценную фотосессию. Снимок набрал больше 13 тысяч отметок «Нравится» более 140 комментариев.