Капуста не поможет: этот популярный напиток уменьшает женскую грудь
25.02.2018 14:43

Мало кто знает, но чрезмерное потребление кофе может стать причиной уменьшения женской груди. Любительницы кофе рискуют размером своей груди – она ​​может уменьшиться. Такое заявление сделали ученые после проведения исследования, передает Ukr.Media.

Шведские ученые провели исследование, направленное на изучение влияния чрезмерного употребления кофе на женскую грудь. В результате анализа полученных данных специалисты установили, что частое употребление кофе женщинами приводит к уменьшению размера их груди.

Сообщается, что в проведении эксперимента принимали участие 300 женщин, которые были обязаны выпивать в день не менее трех чашек кофе. После проведения окончательных замеров их грудь стала на 17% меньше. Особенно такое влияние кофе на грудь было заметно у обладательниц бюста большого размера.

Ученые поспешили успокоить женщин и рассказали, что этот напиток имеет и положительное влияние на организм – его регулярное употребление в ограниченных количествах способствует снижению риска развития онкологических заболеваний. Кроме этого, медики посоветовали обладательницам пышного бюста уменьшить размер груди во избежание возникновения рака.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.