Не Волочковой единой: кому из звезд платят за интим
25.02.2018 15:29

Российских знаменитостей регулярно обвиняют в оказании интим-услуг за деньги. Некоторые даже не скрывают этого, мол, да, меня хотят за много тысяч долларов.

Дана Борисова

Российская телеведущая Дана Борисова якобы предлагала мужчине и его друзьям-олигархам секс-услуги за четыре тысячи долларов. Соответствующие переписки появились в распоряжении телеграм-канала Super. Отмечается, что Борисова переписывалась с молодым человеком по What'sApp и даже якобы отправляла интимные фотографии.

Сама Борисова заявила, что действительно фото рассылала, но не с той целью, в которой ее обвиняют.

"Могу сказать, что фото, которые выложены в сеть, естественно, мои. Рассылала, но не с той целью, в которой обвиняют, и не хочу "каяться" и оправдываться", — отметила она.

Анастасия Волочкова

Бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что за ночь с Анастасией Волочковой мужчины платили по 15 тысяч долларов. По словам предпринимателя, с некоторыми платившими она знакома лично. Правда, речь была вроде как не о сексе. Якобы балерина брала деньги за эскорт.

Ольга Бузова

Телеведущую в 2013 году обвинили в том, что она занималась сексом за деньги. По словам участников "Дома-2", проходя тест на полиграфе, она даже отказалась отвечать на вопрос, занималась ли сексом за материальные ценности.

Линдси Лохан

Отец Линдси Лохан шокировал всех поклонников актрисы в 2013 году. Он заявил, что его дочь якобы зарабатывала деньги на свиданиях с богатыми мужчинами в качестве девушки, профессионально оказывающей секс-услуги. А мать девушки он назвал сутенёршей.

Марго Овсянникова

Участницу "Дома-2" обвинили в занятиях проституцией. Она прошла проверку на полиграфе, показавшем, что, да, интим за деньги у неё был. Якобы именно на эти деньги она купила квартиру и машину, а также сделала множество косметологических процедур.

Кому предлагали секс за деньги

В 2011 году ведущей Лере Кудрявцевой якобы предлагали полмиллиона долларов за оказание интим-услуг. От бурной ночи она отказалась.

В 2009 году Анна Семенович признавалась, что деньги за ночь любви предлагали – два миллиона долларов. Но она отказалась.

В 2012 году Николай Басков отправился на Сардинию. Но и там, по словам певца, его подстерегли поклонницы, которые предложили интим за деньги. Правда, сумм он раскрывать тогда не стал.