"Иди в п**ду" в прямом эфире Данилко показал характер Верки Сердючки. ВИДЕО 18+
25.02.2018 19:30

В финале Национального отбора на Евровидение 2018 не обошлось без скандала. Находящийся в жюри актер Андрей Данилко сделал замечание певице TAYANNA, после чего обматерил ее администратора.

TAYANNA выступала с песней "Леля" под вторым номером. После ее номера судьи отбора Данилко, Джамала и Евгений Филатов делились своими мнениями о выступлении артистки. И Андрей Данилко сообщил, что после второго полуфинала ему жаловались зрители на то, что TAYANNA пела под фонограмму. Он решил прямо спросить певицу, так ли это? В ответ TAYANNA исполнила вживую фрагмент из песни.

Комментарий Данилко в адрес исполнительницы вызвал гневную реакцию зрителей в зале. Александр Кажиян из агентства, которое занимается раскруткой певицы, заступился за нее. "Иди в п**ду", - проронил Данилко в адрес Кажияна и тот ответил тем же. А поскольку это был прямой эфир, все это слышали не только все зрители в зале, но и телезрители.

В конце концов Данилко признал то, что TAYANNA пела не под фонограмму, и извинился перед украинцами за недоверие и нецензурную речь.