Украинские хакеры украли секреты СБУ, украденные российскими хакерами
27.02.2018 17:34

Группе украинских кибервойск удалось захватить секретные данные, которые российские хакеры украли у СБУ. Об этом написал основатель волонтерской организации "Украинские кибервойска" Евгений Докукин в Facebook, передает Знай.

По его словам, СБУ четыре месяца не хотела закрывать сайт хакеров ФСБ.

"Еще в ноябре сохранил себе эти данные, которые россияне выложили на сайте - там много интересной и секретной информации", - написал Докукин.

Согласно информации, с ноября СБУ, Киберполиция и все силовики отказывались закрывать сайт хакеров ФСБ, где находились государственные данные, даже секретные и персональными данные украинцев.

Очень странное отношение к защите государственных и секретных данных у наших спецслужб и силовиков. Пришлось самому закрыть этот сайт с хостингом в Южно-Африканской Республике", - рассказал он.

Напомним, аккаунт Tesla в облачном сервисе Amazon взломали неизвестные хакеры. Они не стали ничего похищать, а настроили мощность облака на майнинг криптовалюты.

Кроме того, довольно пикантные карды с участием скандальной модели, любимицы российских олигархов Насти Рыбки и ее тренера Алекса Лесли опубликовали в Сети.

Смотрите сюжет о хакерах