Звезду Instagram изуродовали в Москве
01.03.2018 10:26

Во вторник, 27 февраля, звезду Instagram, модель и известную кавказскую блогершу Мадину Басаеву жестоко избили в столице России Москве.

Об этом пишут все росСМИ.

Как утверждает сама Мадина, нападение произошло в очереди на автобус. Девушка предположила, что обидчице, которую она называет москвичкой, либо не понравилась ее национальность, либо ее желание попасть в транспорт первой.

Непосредственно после инцидента Басаева опубликовала несколько видео, где она плачет, глядя в камеру. Посты сопровождались грустными смайликами и подписью "избили". Также она пояснила, что публикует эти ролики, потому что хочет поделиться частью своей жизни, а не "хайпануть". После этого девушка на некоторое время пропала из соцсетей.

Девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии лица в царапинах и синяках.

Под публикациями, которые также сохранились в фан-аккаунте, развернулась дискуссия, в которой фанаты пытались вычислить обидчика и узнать причину избиения. Некоторые предположили, что Басаева таким образом пытается привлечь внимание к своей персоне. По их мнению, раны на нее лице выглядят по-разному в публикациях.

Стоит отметить, что Мадина Басаева очень популярна в Таджикистане и России. Число подписчиков в инстаграме Мадины превышает 500 тысяч. Неудивительно, ведь приятная внешность девушки вкупе с ее оригинальными видео способны очаровать многих.