5 шагов для начала бизнеса в дорожном строительстве
01.03.2018 13:42

Если вы планируете основать бизнес в дорожной сфере, вам следует всесторонне подойти к этому вопросу: выбрать асфальтобетонный завод и его производителя, место будущего расположения техники и т.д.

Читайте в этом материале: 5 важных шагов, которые нужно предпринять, чтобы ваше дело стало успешным и приносило хорошую прибыль.

  1. Кредмаш: выбираем “правильного” производителя

Первый шаг, который ждет вас открытии нового дела — это поиск надежного производителя.

На рынке представлено немало компаний, занимающихся изготовлением такой техники:

  • немецкие фирмы: качественное оборудование, которое также отличается качественно высокой ценой;

  • корейские и китайские компании: дешевое оборудование низкого качества, которая часто нуждается в ремонте да и в целом не отличается долгим сроком службы;

  • отечественное производство: изделия Кременчугского завода дорожных машин — отменное качество, долгий срок службы и доступная ценовая политика.

Асфальтобетонные заводы ЧАО Кредмаш выпускаются с использованием лучших европейских комплектующих и могут быть готовы к эксплуатации в сжатые сроки, что особенно важно, если вы планируете запустить бизнес в определенный срок.

  1. Определяемся с местом и типом работ

Планируете ремонтировать дороги в небольшом городе или ориентируетесь на строительство и ремонт крупных магистралей? Этот вопрос стоит продумать и уладить заблаговременно, так как от него зависят следующие шаги по организации дорожного бизнеса.

  1. Подбираем подходящий тип установки

На этом этапе следует окончательно решить вопрос объемов производства. Кредмаш может предложить большой выбор асфальтных заводов различного типа производительности. Все установки компании выпускают смесь отличного качества, безопасны для окружающей среды, интуитивно понятны и удобны в эксплуатации. По требованию заказчика в АБЗ могут быть дополнительно внедрены функции, необходимые клиенту.

  1. Готовим площадку под технику

Если вы решили приобрести стационарный асфальтобетонный завод, следует заранее позаботиться о площадке, на которой будет смонтировано оборудование. Также к площадке должны быть подведены электроэнергия и газ.

В случае заблаговременного выполнения всех этих пунктов, опытные специалисты ЧАО Кредмаш смонтируют АБЗ в течение одного месяца.

  1. Запускаем производство

После того, как техника была куплена и установлена на объекте, самое время запускать ее в эксплуатацию. Кременчугский завод дорожных машин предлагает качественное обучение рабочего персонала, который будет работать на АБЗ, а также может помочь с запуском вашей установки.

Кредмаш — ваши уверенные 5 шагов вперед: к новым вершинам, достижениям, перспективам, новым рынкам и возможностям!