Агутин признался, что едва не убил Варум во время любовных экспериментов
01.03.2018 21:24

Российский музыкант Леонид Агутин признался, что однажды чуть не убил свою жену Анжелику Варум во время сексуального эксперимента. Также он рассказал о своих пьянках, которые ему удалось оставить в прошлом. Все это и много другого Леонид Агутин рассказал во время интервью в программе "вДудь".

По словам Леонида, в его жизни был "прекрасный" период, когда он вообще никогда не был трезв. Артист говорит, что таким образом он не чувствовал свой страх и стеснение от пребывания перед большим количеством людей.

"Я этого всего боялся, стеснялся и не любил. Алкоголь мне очень помогал... Вообще туда попасть, придумать, найти эту энергию заблуждения, что я клевый, у меня все получается", - пояснил артист.

Как признался Леонид, он пил так много коньяка, что его балкон переставал вмещать пустые бутылки. Певец спохватился лет в 35 и осознал, что должен научиться жить и работать трезвым, а выпивать только "как нормальный человек – иногда".

Когда у них с Анжеликой Варум закрутился роман, и они сразу взялись зачинать ребенка, Агутин продержался без алкоголя несколько месяцев, но потом вернулся к старым привычкам. По словам Леонида, первые 5 лет их совместной жизни Анжелике пришлось "терпеть тяготы жизни с пьяницей".

Одним из секретов своего многолетнего брака Агутин называет то, что к своей половинке "должно быть приятно прикасаться". У них с Варум это присутствует уже 20 лет.

Когда интервьюер Юрий Дудь спросил Агутина о самых необычных свиданиях, артист вспомнил случай, когда чуть не утопил свою жену во время любовных игр.

"Я решил, что надо поэкспериментировать в ванной, и едва свою жену не утопил. Вот это было смешно. Едва откачал, правда", - признался артист.