02.03.2018 09:32

Стремление выглядеть презентабельно, роскошно и солидно, отразилось и в мужской моде. Дизайнеры стали в каждой коллекции представлять интересные мужские сумки, которые не только смогут подчеркнуть образ успешного мужчины, но и добавить ему больше уверенности и смелости.

Сумка как неотъемлемый элемент современного человека уже давно перестала быть просто функциональной. Сегодня этот аксессуар сочетает в себе практичность, удобство, комфорт и в то же время оригинальность и стильность. Современные дизайнеры предлагают вниманию своих покупателей новые и оригинальные модели мужских сумок, так что сегодня у вас не возникнет проблем с их дефицитом. Однако среди такого множества аксессуаров, важно правильно выбрать мужскую сумку, чтобы она подходила под образ мужчины, чтобы сочеталась с его стилем жизни, а также была для него комфортной и удобной.

Виды кожи

Первый вопрос, которым задаются при выборе аксессуара, это какому виду материала отдать предпочтение. Сегодня вы можете встретить сумки из самых разных видов материалов. Производители выпускают свои изделия, как из дорогих видов кожи, так и из более дешевых кожзаменителей. Важно знать особенности каждого материала, его преимущества и недостатки. К тому же, в зависимости от вида кожи, которая используется для производства изделия, применяются разные технологии ее обработки.

Виды кожи:

  • гладкая натуральная кожа – самый популярный вид материала для пошива кожаных мужских сумок. Востребованность данного типа кожи состоит в том, что на лицевой поверхности изделия хорошо виден природный рисунок, сама поверхность приятная на ощупь. Главное правило при подготовке такого изделия, это сделать первоначальную обработку сырья так, чтобы сохранить рисунок. Сырье должно быть очень высококачественным и отвечать всем международным стандартам. Если вы хотите купить мужскую кожаную сумку из такого натурального материала, то следует приобретать ее на сайте https://royalbag.ua/muzhskie-kozhanye-sumki, где представлен очень широкий ассортимент;
  • тисненая кожа – данный вид сырья немного отличается по качеству от вышеописанного. Его специально обрабатывают тиснением под прессом, создавая на поверхности кожаного изделия новый рисунок. С помощью тиснения можно скрыть мелкие недостатки материала, неровности, потертости и другие дефекты;
  • замша – на сегодняшний день стали более популярными женские сумки из такого материала. Замшу производят путем обработки шкур овец либо коз. В итоге она получается бархатистой, приятной на ощупь, мягкой. Сумки из этого материала отличаются особой прочностью, а также ценятся своим привлекательным видом;
  • нубук – интересный вид кожаного материала, который по своей структуре схож с замшей, имеет более мелкие ворсинки. Однако помимо интересного и привлекательного вида, такие мужские сумки очень хорошо пропускают воду, вследствие чего все содержимое промокнет.

Определиться с выбором и купить качественную, стильную и презентабельную мужскую сумку вы сможете на сайте https://royalbag.ua.