Жорж Дантес... Убийца Пушкина был усыновлен своим любовником и мужской союз убийцы Жоржа и посла Нидерландов в Петербурге Луи Геккерна был длительным по времени и удивительно крепким...
23.10.2005 14:39
В этом году производство зерна будет убыточным, в то время как в пердыдущие годы оно приносило прибыль. Об этом, как сообщает Обозреватель, заявил в воскресенье, 23 октября, министр аграрной политики Александр Баранивский.

По его словам, причной для такой ситуации на рынке зерновых стало приближение границ Евросоюза к Украине. «У нас цены на зерно формируются в соответствии с мировыми», - отметил Баранивский.

В то же время, по словам министра, производители стран ЕС зарабатывают на производстве зерна, поскольку государство предоставляет им серьезные дотации. Скромные дотации, которые в этом году были получены украинским сельскохозяйственным сектором, были быстро истрачны из-за повышения цен на нефтепродукты. Министр подчеркнул, что из-за приближения границ Евросоюза сельскохозяйственный сектор Украины попал в совершенно новые условия, в которых государству следует применять новые подходы.