08.07.2005 14:50
Газета «Факты» промониторила британскую прессу на предмет жениха дочери премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. "Таймс" утверждает, что свадьба мистера Карра и Евгении Тимошенко состоится в родном городе Шона Лидсе в ноябре. Вопрос этот решен уже якобы окончательно. У английского жениха и будущей тещи сложились чудесные отношения, передает Rupor.

Карр называет украинского премьера мамой, а она отзывается о возлюбленном своей дочери следующими словами: "Шон - прекрасный человек, музыкальный, с хорошим голосом и поэтическим даром... А еще мне нравится то, что он не бизнесмен!"

Бизнесменом мистера Карра и правда назвать сложно. Чем занимался Шон в Лидсе, точно сказать нельзя. "Йоркшир пост тудэй" написала, что у него там был небольшой бар, а "Таймс" настаивает на том, что Карр зарабатывал на жизнь ремонтом обуви на городском рынке. Однако оба издания согласны с тем, что жених 25-летней Евгении Тимошенко действительно увлекается музыкой.

У него была небольшая группа в Англии. Перебравшись в Украину, он успел создать новый рок-коллектив в Киеве. Название группы "Крикуны из Долины смерти" и имидж Шона дают четкое представление о том, в каком стиле играет эта команда. Кстати, об имидже. Карр похвастался, что его длинные волосы, борода и усы нравятся невесте. Евгения не настаивает на том, чтобы он подстригся.