Как с помощью обычного веника привлечь удачу
03.03.2018 17:10

В старые времена люди частенько использовали веники и метёлки, чтобы вымести из своего дома не только мусор, но и негатив с неудачами. И ещё помимо этого, с помощью метлы могли привлечь благополучие и счастье в дом.

Со временем о волшебстве веника постепенно забыли. Но если вы решили очистить свой дом, то вот , что вам следует знать.

Вам необходимо приобрели веник или метлу из натуральных материалов : веток или травянистых растений. Вы можете сделать такой веник самостоятельно, а можете прикупить на рынке или в магазине.

Во время убывающей Луны вам необходимо тщательно вымести весь дом и сосредоточить весь мусор у самого порога, у входа в жильё. Во время подметания мысленно визуализируйте, как вы сгребаете все свои проблемы и то, от чего хотите избавится. После этого, необходимо собрать весь мусор в совок (можно также пересыпать его в заранее приготовленный кулёк).

Если вы хотите привлечь в свой дом финансовое благополучие, то мести веником следует в такие дни

Понедельник -в этот день лучше воздержаться от подметания. Это к лишним финансовым тратам.

Вторник — если решитесь подметать в этот день, не удивляйтесь, если найдёте старые заначки. Мести в этот день, значит обрести деньги.

Среда — подметают те, кто хочет привлечь удачу в торговлю или бизнес.

Четверг -прекрасный день для очищения от безденежья. Необходимо раскрыть все окно и тщательно всё вымести, мусор выбросить.

Пятница— мести в этот день к денежным потерям

Суббота — удачный день для привлечения благополучия.

Воскресенье — привлечение неудачи. Этот день предназначен для отдыха, а не уборке.

Далее следует сразу же переступить с мусором порог и про себя или в голос повторить «Пусть мусор идёт к мусора, а добро к добру.» Выбросьте мусор и подите прочь, не оглядываясь. веник после этого следует хорошо промыть под проточной водой, а лучше выбросить его