Готовимся к весне: выбор сумки в преддверии нового сезона
04.03.2018 12:09

Весна – это не только предвкушение теплой погоды и цветущих растений, но и повод обновить свой гардероб. Одно из центральных мест в нем занимает главный женский аксессуар – сумочка. Вместе с весенней порой приходят новые тренды и настроения. При этом хочется выглядеть свежо и стильно. Выбор сумки в преддверии нового сезона можно начать с ознакомления с главными веяниями, которые взяты за основы многими дизайнерами и модницами.

Модные тренды 2018

В ассортименте Мистер Сумкин можно не только купить кожаную сумку в Украине, но и ознакомиться с модными новинками этого сезона. Итак, весна 2018 года будет проходить под гимном «Максимум свободы и экспериментов». Современная женщина должна самовыражаться и не стараться быть похожей на кого-то, уделяя максимум внимания своему персональному бренду.

Размер

Размер не имеет значения. В тренде будут как настоящие «крошки», которые напоминают миниатюрный вариант обычной сумки, так и Oversize, оставаясь по-прежнему в моде. Большие модели стали еще больше, но при этом они не безвкусны из-за оригинальных дизайнерских решений. Сумки-оверсайзвыпускаются в мягких, плюшевых и строгих формах, подходя как для спортивных девушек, так и для бизнес-леди. Никто не отменял и более традиционные размеры, которые всегда выглядят лаконично и уместно.

Тип

Клатчи продолжают быть одним из любимых аксессуаров. В этом году центральное место уделяется не их размеру и форме, а оформлению. Дизайнеры добавляют в привычный стиль приковывающие взгляд украшения, вышивку и паетки.

Настоящим хитом будут сумки в форме сундучков. Такие изделия имеют четкие геометрические формы, что придает им изящности и аккуратности. Многие ведущие модные дома обновили свои весенние коллекции с помощью сундучков.

Еще одним интересным трендом являются модели «два в одном». Они предназначены для тех модниц, которые не знают, какую сумку они хотят взять с собой сегодня. Две небольшие сумочки в одной связке подчеркнут вашу индивидуальность.

Выбор цвета

Дизайнеры предлагают выбирать цвет под собственный темперамент и настроение. Если сегодня вы хотите блистать – выбирайте яркие и оригинальные изделия, приковывая к себе внимание. Когда у вас нейтральный настрой, можно выбрать сумку классических цветов – синего, бежевого, черного и коричневого оттенков. Такие сумочки должны быть украшены стильными элементами декора.

Весной будут популярными модели, которые соединяют несколько колористических концепций. Классический черный с этническими мотивами, с цветом весенней травы, а также сумки в винном оттенке и модели с множеством оттенков серого. Обратите внимание на изделия от голубого до темно-синего цвета. Однотонные сумочки прекрасно сочетаются с акцентирующими вставками из зеленых, коричневых, розовых и оранжевых ручек и ремешков.

Эксперты советуют выбирать прежде всего то, что будет по душе вам и вашему настроению. Будьте яркими, уходите от серости и выбирайте изделие с изюминкой.