"Уроки" на дому: питерская учительница вляпалась в секс-скандал
05.03.2018 06:30

В России сотрудники правоохранительных органов задержали учительницу, которая совратила своего ученика. Известно, что женщина занималась сексом с несовершеннолетним.

В полицию пришла мама 15-летнего питерца, которая заявила, что некая развратная особа занялась сексом с ее сыном. Возмущал женщину не столько факт половых отношений ее чада, сколько возраст партнерши - 35 лет, а также тот факт, что она была его учительницей.

Учительницу Никандрову задержали еще месяц назад прямо у неё дома. Полиция уже выяснила, что сексом со своим 15-летним учеником она занималась прямо у него дома в те моменты, когда родители уходили по делам. Сейчас учительница находится под подпиской о невыезде.

Судя по соцсетям членов семьи, вряд ли школьник в тот роковой день познал что-то, о чем представления не имел. Он может позволить себе уровень жизни класса люкс и общается не только с теми женщинами, которые его учат. Вероятнее всего, благодарить за это подросток и его мама, безработная, но сверхухоженная, должны главу семейства, сотрудника московской компании, которая занимается продажей нефти. Подросток на странице «ВКонтакте» позирует на фоне и за рулем дорогих иномарок, хвастает регулярными поездками за границу и, несмотря на школьный возраст, выпивает в клубах, состоит в любовных отношениях, позиционирует себя как профессиональный футболист и, например, сообщает подписчикам о личной встрече с Криштиану Роналду и знакомстве с другими мировыми звездами.